Та же самая ситуация, заблокировали счёт, поставили запрет на переводы, с 9.07.22 никакого нормального ответа от операторов и сотрудников салона связи МТС. Жду ещё неделю и подаю заявление в Роскомнадзор, а потом в суд. 1 согласен
Здравствуйте. Максимальный срок рассмотрения таких обращений составляет 60 дней, но мы стараемся предоставлять ответы как можно раньше. Напишите нам на форму обратной связи https://moskva.mts.ru/form_mentions Проверим статус обращения и посмотрим, что можно сделать.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Мошенничество. Незаконное удержание моих средств на счету. А также хамское отношение к абонентам. - Отзывы о МТС
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву