мошенничество , предоставление недостоверной информации - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 15 августа, 2022 год 3 просмотра
ТОТ кто будет это читать , сразу поймет что пойдет речь о возврате СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ.

В общем из-за сложившейся ситуации часто приходилось переводить деньги через сервис МТС ДЕНЬГИ , так как маленькая комиссия и удобно через приложение. И вот очередной раз я кладу 70 тысяч рублей на 3 собственных симкарты , чтобы не превышать лимиты и перевести спокойно деньги на мтс карту. далее чтобы оплачивать кредиты с этой дебетовой карты. Но как думаю все поняли , в один момент без как либо оповещений , все симкарты были заблокированы на перевод средств. И тут начинается моя история с этой компанией.

звоню я значит узнавать что не так , почему так произошло , мне отвечают 3 дня будет запрет , потом сможете пользоваться деньгами. я думаю ну хорошо , беру в микрофинансах кредит чтобы оплатить кредиты в основных банках.

Через 5 дней звоню , уже нет терпения , и спрашиваю почему все еще симкарты заблокированы на переводы , мне отвечают спокойненько так и предъвзято - идите в салон мтс , подавайте заявления об отмене блокировки с прикреплением собственно самих чеков и ждите дорогой 14 дней для снятия запрета. Ну мне что остается пошёл писать и чеки все распечатывать.

по итогу на 10 дней звоню в мтс узнать что да как и меня информируют что уже ждать 30 дней.. я просто был в таком состоянии и представить сложно. звоню в этот же день еще раз все по лучше узнать джо мелочей , на что человек мне отвечает ссылаясь на статью из раздела разблокировки переводов что ждать внезапно 60 дней!! и я просто чуть инфаркт не словил с этого момента. И он собственно мне говорит напишите заявление о растаржении договора оказания услуг и перевод остатка баланса на карту , приложив реквизиты . То собственно тогда от 14 до 45 дней я точно получу свои деньги. Ну я что , я пошёл и написал естественно все это и сидел ждал.

Проходит месяц , за этот месяц я звонил раз 5 и всегда мне отвечали что все заявки в рассмотрении и ждут специалиста. Ну и вот , а на этот раз попался мне другой сотрудник который прям четко по белому мне сказал вам ждать 60 ДНЕЙ СНЯТИЕ БЛОКИРВОКИ ПО ЗАЯВКЕ И ПОТОМ ЖДАТЬ ДО 45 ДНЕЙ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ НА КАРТУ. Собственно максимальных срок 105 дней. Слов описать свои эмоции я сейчас не найду , мне нужна помощь . Так как за это время скопилось уйма долгов и оплат а я сижу и жду деньги. Да что уж говорить чтобы идти в суд тоже нужны деньги , нанять кого то чтобы заявление составил и тд , но я просто уже не знаю что делать . У МЕНЯ 70 С ЛИШНИМ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗАСТРЯЛО НА ЭТИХ СИМКАРТАХ КОТОРЫЕ Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО . Притом я же все приложил , все оплаты , все чеки и тд. Но я все жду чуда пока МТС вернет мне деньги. Помогите пожалуйста , до того все плохо что кушать скоро будет нечего.

У меня больше 5 родственников пользуются мтс , и видимо придется переносить номера , и так же у самого 4 симкарты для интернета и звонков. а основному номеру более 8 лет. Просто надо же как то плюнуть в море , чтобы хоть как то оставаться вне отчаяния. Все номера переведу и откажусь от МТС банка , их кредиты собственно и платить то теперь не чем.

На данный момент прошло :
1-737307426375 - 45 дней ожидания

1-736335722590 - 55 дней ожидания

1-737306823895 - 45 дней ожидания

это с того момента когда я писал первое заявление о снятии запрета на переводы.

через 6 дней пойду писать официальную претензию по 2 заявлению.

Но что делать дальше? просто хочется жить нормально , не как сейчас. помогите пожалуйста.

ВОТ ТАК МТС МЕНЯЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ПО СВОЕМУ ШАБЛОНУ.

Достоинства:
  1. ВСЕ ИЗЛОЖЕНО
Недостатки:
  1. ВСЕ ИЗЛОЖЕНО

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6