Халатное отношение работников - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 16 августа, 2022 год 9 просмотров
Добрый день! Хотела бы оставить жалобу о работе ПАО МТС. 1 августа 2022 я решила подключить в квартиру домашний интернет и телевидение от МТС. В назначенное время, пришёл мастер,Тришпиот Сергей Витальевич,подключил мне интернет тариф ФИТ 200 (данный тариф подразумевает под собой интернет и каналы бесплатно первый месяц.) а также. выдал мне бесплатную сим для мобильной связи, она входила в пакет. Я просила подключить тариф именно на выданную сим карту, а не на мою у меня тоже мтс но этот номер я попросила никуда не подключать и не трогать его совсем, т.к он рабочий, мой тариф меня устраивал вполне. После ухода специалиста, я заметила, что у меня не работает ни 1 канал. Лицевой счёт договора 6040065326.Телефон 89199413609 (который я просила не подключать) и номер выданной сим карты 89829386722. Позвонила на горячую линию, сказали ждать другого специалиста.Затем я заметила. в мобильном приложении. что мне всё таки поменяли тариф на личном номере и добавили туда своё пакет. тоесть они обьединили зачем то 2 сим карты. И на моем номере образовалась задолжность в размере 198 рублей как уже я узнала потом. это оплата за оборудование 99р за приставку и 99 рублей за роутер, о чём также я слышала впервые, но я сразу погасила эту задолжность. т.к услуги связи были ограничены а я работаю удаленно, и нуждаюсь в стабильном интернете.Позже я опять же позвонила на горячую линию, оператор извинился за недопонимание, и обещала вернуть мне мой тариф обратно.сделать перерасчёт (чтобы эта плата не списывалась 2 раза с обеих сим карт. к тому же обещала прислать бонус в виде 200 р (но так никто ничего и не прислал). В итоге составили обращение номер 1-740055078659. Приехал мастер,который пытался подключить мне каналы, но не смог ничем помочь, обьяснил это тем, что у меня отрицательный баланс специалисты сказали ожидать мне переерасчет в течении 72 часов, якобы потом каналы должны заработать. Но так ничего и не заработало, Я снова обратилась в МТС мне опять пообещали отправить мастера уже в третий раз. 6.08 пришел мастер. долго пытался настроить каналы около 2 часов, потом сказал, что первый мастер совершил ошибку и указал не тот тариф какой должен был, вместо кабельного, подключил телевидение АЙ Пи, поэтому ничего и не работает, предложил мне настроить комутатор, на чердаке но эта услуга платная, я отказалась. В итоге просто мастер скачал мне приложение ЦТВ как временный вариант решения проблемы, и ушёл.Телевидение так и не работало. На этом проблеммы не закончились, я обнаружила на своей симкарте отрицаительный баланс в виде -459 р (а также мне пришла смс, что мне необходимо погасить обещанный платеж на эту сумму. Я никакого обещаного платежа не брала,как уже выяснилось далее, оператор когда вернула мне мой тариф она взяла за это деньги в размере данного обещанного платежа. Следующая проблемма: потом я обнаружила на второй сим карте снова отрицательный баланс в размере- 45 рублей а также списание за оборудование второй раз в виде 80 рублей прилагаю все скрины списаний. Позвонив, на горячую линию мне сказали , что это плата за второй телевизор, на что мне уже стало совсем смешно так как никакой второй тв я не подключала, у меня не работал даже первый тв (каналы так и не сделали). Тогда я пошла в салон МТС и написала 2 претензии, текст прилагаю, сроки рассмотрения претензий уже вышли ответа нет. И появилась ещё 1 проблемма перестал работать киноеатр кион ( он входит в пакет) по телефону мне также никто не смог ничем помочь, кроме того, что говорят про какое то обновление переустановку мастер должен бл прийти, так никто и не пришел. Полный хаос в работе сотрудников МТС, самостоятельное подключение удаление услуг, смена тарифных планов, игнорирование на претензии, бесконечные ошибки операторов, и монтажников. Очень прошу вас разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо. Халатность работников - Халатное отношение работников Халатность работников - Халатное отношение работников Халатность работников - Халатное отношение работников Халатность работников - Халатное отношение работников

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6