хуже связи и придкмать сложно - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 13 просмотров
за время написания этого отзыва уже три раза пропадал инет и приходится писать все заново.!! третий месяц пользуюсь и НЕСОВЕТУЮ НИКОМУ!!! скорость инет от 0,0 до 1.25 и все !! звонить бесполезно- 5минут слушаешь бес-полезного помощника а потом оператор говорит что все шикарно ( а у меня инета как нет так и нет) либо говорит что все исправят в ближайшее время- А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!! еще парни хоть что то делают а девки все как одна тупые -зачем они там не понятно!!!
В общем НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУЁЁ если бы сразу тут прочла отзывы то не связалась бы с МТС никогда

Достоинства:
  1. плюсов нет ! от слова СОВСЕМ
Недостатки:
  1. а минусы- так это один сплошной минус!!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 30 сентября, 2022 год
Людмила, нам очень жаль, что вы столкнулись с такими сложностями при использовании наших услуг. Напишите, пожалуйста, через форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер и точный адрес, постараемся все решить.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4942 отзыва
281926 просмотров
Ужасный интернет Вчера у нас отключили электричество, хваленый Мегафонный интернет не загрузил ни одну страницу, ни одну соц. сеть, хоть стоял значок 4G,так что врут ребята, нагло врут!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
48 мин 40 сек назад
Здравствуйте! Мы всегда честны с нашими пользователями и хотели бы проверить, почему интернет отсутствовал. Уточните, пожалуйста, по какому адресу возникали...
1

МТС

Операторы мобильной связи
1.3
9979 отзывов
511582 просмотра
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21783 просмотра
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9652 отзыва
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4942 отзыва
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.2
3251 отзыв
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва