Самое худшее обслуживание - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 26 октября, 2022 год 8 просмотров
До этого обслуживался в желтом операторе, пользовался их домашним интернетом, плюс позже предложили совместить интернет+мобилку, оч удобно.
При переезде в новый дом провести свой привычный инет не получилось, пришлось брать что-то похожее в МТС.
Неприятности начались с самого старта - я хотел получить консультацию о переносе своего номера из желтого оператора в МТС. Оставил заявку, чтобы со мной связались. Позвонили практически сразу, но не тут-то было)) встретил меня робот и попросил подождать) ждал я так минут 15-20, после чего просто отключился, так и не получив консультацию. Разумеется, больше мне никто не звонил))
Решил все-таки оставить заявку на подключение интернета по тарифу Game+ или что-то такое.
Позвонили сразу же - уточнили удобное время для выезда мастера. В назначенное время мастер банально не приехал. Не звонка, не смски, вообще ничего.
Решил перенести на следующий день. На следующий день мастер все-таки приехал, подключил кабель и помог с настройкой роутера. Однако, как выяснилось по спидтесту, да и потом в ЛК - подключили мне вообще другой тариф, да и к тому же, он вообще никак не был связан с симкой))
Разумеется, никакого удобства в виде оплаты через мобильный телефон можно и не рассчитывать.
Настолько неприятного отношения ко мне, как к клиенту, я не ощущал уже давно. Ощущение, будто в бесплатную поликлинику сходил, только я за это еще и двухкратную стоимость заплатил.
Я думал в желтом операторе всё плохо - тут еще хуже)) уж лучше ростелеком, чем это





Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 28 октября, 2022 год
Здравствуйте. Нам искренне жаль, что наше знакомство началось с подобной ситуации. Но дайте нам, пожалуйста, шанс все исправить! Просим написать номер вашего лицевого счета на форму обратной связи https://moskva.mts.ru/form_mentions


МТС
Все отзывы

2.2 5
10238 отзывов / 532315 просмотров
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.1
7891 отзыв
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 2
12257 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.1
4232 отзыва
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.7
182 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 5
261 отзыв
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.1
2350 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.7
412 отзывов