МТС мошенничество - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 31 просмотр
У ребенка на телефоне МТС подключился какой-то Лимит на покупки 3000 руб, максимально возможная сумма и списались куда то. Узнали случайно, когда в личном кабинете увидели списание с телефонного счета своих средств в районе 150 рублей. Далее позвонили оператору, который нас "обрадовал" что с нас списалось ещё 2700 рублей, каких то лимитных средств предоставленной компанией мтс для покупок. У нас заключён с МТС договор на услуги оказания связи, а не на кредит. На каком основании не извещая нас нам принудительно навязали кредит(деньги в долг) не знаю как это назвать, да ещё на максимально возможную сумму 3000 рублей. Я не когда не просила деньги в долг у МТС, и считаю это навязанными услугами с целью ввода в заблуждения клиентов и извлечения незаконной прибыли. А попросту МОШЕННИЧЕСТВОМ.
Вы готовы воровать у Детей. Какие вы ничтожные и позорные, готовы вырвать кусок из за рта ребенка. Отпускаете имидж РФ до бандитской, беззаконной страны.
Где гарантия что завтра не предоставится лимит в одностороннем порядке на покупки ввиде суммы в 30000000руб. и так же спишемся куда то. Вы так можете у всех своих клиентов отобрать все, в плоть до недвижимости. Кто вам дал право навязывать возможность совершать покупки с земными вашими средствами, которых мы у вас не просили. В лишь хотели получать услуги связи.
Клиентам МТС советую, уходите этого оператора, а новым не подключаться к нему. Почему таких мошеннических ловушек нет в Мегафоне?
Требую вернуть наши средства, и аннулировать ваше требование к нам на повешенный на нас долг о котором мы вас не просили в сумме 2700 рублей

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мощнничество

Ответ представителя МТС 30 апреля, 2023 год
Аида, нам жаль, что произошла такая ситуация. Подробно на вашу претензию ответили звонком 28 апреля.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6