Сегодня 30 апреля, почему до сих пор нет обязательных 20 каналов? Какие восстановлены? Когда восстановятся? В какие сроки? Уже два месяца эта проблема. Почему не возможно дозвониться?
Проблема возникла не на нашей стороне, но мы прикладываем все возможные усилия для скорейшего разрешения ситуации и восстановления трансляции телеканалов. Предоставить прогнозы по срокам пока не можем, к сожалению. В контактный центр сейчас обращаются больше обычного, поэтому при звонке на горячую линию время ожидания ответа специалиста может быть увеличено. Простите за неудобства.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Спутниковое ТВ МТС - Отзывы о МТС
отзыв
Комментарии к отзыву