Второй раз ухожу от МТС. Думаю что последний - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 1 мая, 2023 год 10 просмотров
Решил сменить оператора МТС на более выгодный по стоимости услуг. Тут же МТС на последние дни пользования решил на мне заработать по максимуму. Списание за все что возможно стали нормой. Любую СМС он начал воспринимать как ММС и брать за это отдельно 10 рублей, но СМС так и остались не отправленными. Был без моего согласования изменен тарифный план, почти ежедневно стали списываться деньги, хотя раньше такого МТС себе не позволял. В салонах связи теперь работает по одному специалисту (Оптимизация, однако), что кроме экономии на персонале очень удлиняет время ожидания. Похоже МТС в финансовом штопоре... или жадность стала патологической. Хочется забыть МТС как экономического пирата, думающего только о прибыли менеджеров верхнего звена.
Достоинства:
  1. В целом, сама связь хорошая.
Недостатки:
  1. Невозможно дозвониться по горячей линии, только навязчивый электронный помощник, вещающий по записанному алгоритму. Проблемы решаются очень долго. Компания стала почти недоступной для обращения по инициативе клиента. Жадность и самоволие в отношение клиента
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 6 мая, 2023 год
Станислав, очень жаль, что вы решили отказаться от наших услуг. Для соединения с оператором контактного центра необходимо следовать меню голосового помощника, выбирая тематику обращения. Извините, если возникли трудности с дозвоном.

Что касается списаний, мы готовы все проверить. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона и ФИО в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , поможем во всем разобраться.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4970 отзывов
282785 просмотров
Сеть говно Худшего интернета я в жизни не видала))) говно сеть , не берите симку Мегафон!! Я лучше перенесу завтра номер на Билайн)))
МегаФон Ответ представителя МегаФон
18 часов 11 мин назад
Очень не хотим вас терять, как нашего абонента :( Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому наблюдаются трудности? Проведём диагностику оборудования.

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
22011 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9692 отзыва
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3264 отзыва
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4970 отзывов
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
171 отзыв
СберМобойл
СберМобойл

Рейтинг: 2
5 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1981 отзыв
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва