Начиная с января 2023г названиваю в поддержку по два раза в месяц, потому что не работает интернет. Каждый раз слышу один и тот же ответ: техники уже знают о проблеме и уже ее решают, ждите сутки. После суток звонят и говорят что должен еще и мастер придти. Это еще сутки без интернета. Я работаю удаленно и мне нужен стабильный интернет. Два раб дня бегать по знакомым, дважды в месяц где есть интернет- это слишком!!! И что это за мастера такие,которые пятый месяц не могут решить проблему поломки интернета. Буду расторгать отношения с мтс и всех знакомых буду отговаривать от этого оператора
Здравствуйте, Анна. Мы понимаем, как важна стабильность в работе интернета. Напишите, пожалуйста, номер договора, по которому оплачиваете домашний интернет и описание ситуации, нам через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Постаремся вам помочь.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Ужасный домашний интернет!!! - Отзывы о МТС
отзыв
Комментарии к отзыву