Я выбрал МТС потому что у них есть самый выгодный тариф - Весь МТС. - Отзывы о МТС

Отзыв написан 16 мая, 2023 год 2 просмотра
Во-первых, домашний интернет из операторов проводят только МТС и Билайн, во-вторых, у МТС банально дешевле. При этом скорость интернета соответствует заявленной, под вечер разве что чуть падает при пиковых загрузках сети. В общем, мне все нравится, каких-то сложностей с МТС у меня ни разу не возникало.

Ответ представителя МТС 18 мая, 2023 год
​Спасибо за теплый отзыв о качестве наших услуг. Нам приятно❤️

Отзывы об операторах мобильной связи

1.2
Какую надо иметь совесть? Нет интернета. Как вечер интернета нет. И это уже длится больше недели. Такое уже было, длилось месяца два..можно по другому расценивать действия мегафона. Разжигание недовольства и т.д. Возмущений не предела
МегаФон Ответ представителя МегаФон
3 часа 21 мин назад
Здравствуйте! Совсем не хотели вас расстраивать. 🙁 Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому наблюдаются трудности? Проведём диагностику оборудования. 🔎

1.2
Отличное качество обслуживания Я пользуюсь услугами Мтс очень давно.Качество,предоставляемое компанией не совсем меня не устраивают.Но там работают замечательные люди,один из них Тагир,к сожалению фамилию не знаю.Я живу в городе Пенза.Очень чуткий и внимательный сотрудник.Побольше бы таких замечательных людей в вашу команду.
МТС Ответ представителя МТС
7 часов 21 мин назад
Светлана, рады, что вам нравится обслуживание в компании. Но мы огорчены тем, что вас не устраивают наши услуги. Напишите, пожалуйста,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6