20 лет вместе - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 17 мая, 2023 год 18 просмотров
Я знаю, что много недовольных, но буду той ложкой мёда в бочке дёгтя. Меня компания МТС полностью устраивает.

В этом году будет ни много ни мало - 20 лет как пользуюсь услугами связи этого провайдера, и вижу много плюсов.

Всегда в линейке были тарифы оптимальные по соотношению цена - опции, качество связи на нормальном уровне. Живу в городе, и с вышками проблем нет. При выезде в другие регионы в роуминге никаких неожиданностей не было. Об изменениях условий тарифов, если были, компания уведомляла, никаких услуг без моего ведома не подключали.

Если возникали вопросы, горячая линия всегда помогала их решить, предлагали выгодные варианты.

Звонками с предложениями компания мне не надоедала, звонили редко и с хорошими предложениями по смене тарифного плана.

А в прошлом месяце благодаря звонку оператора узнала о выгодном предложении по объединению мобильной связи и интернет провайдера в один тариф. В итоге экономия получилась практически 50% от того что платили по отдельности.

В общем не вспомню ни одного серьёзного косяка со стороны МТС за эти годы. Поэтому просто хочу выразить признательность и благодарность

Достоинства:
  1. Тарифы, грамотные специалисты в колл-центре, выгодные предложения
Недостатки:
  1. Зона покрытия, в некоторых местах где ловили другие операторы МТС - нет, но в городской черте это вообще не заметно
1 не согласен

Ответ представителя МТС 19 мая, 2023 год
Алена, огромное спасибо за ваш отличный отзыв и высокую оценку! Мы ценим наше сотрудничество и готовы продолжать делать всё, чтобы вы были довольны. :)

А если где-то есть сложности с нашей связью - готовы детально проверить, достаточно написать нам на форму на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона и точный адрес.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6