Отвратительная работа техподдержки - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 18 мая, 2023 год 50 просмотров
Довелось поработать с Автосекретарем от компании МТС.
Задача довольно простая - подключить интеграцию к Битрикс24 с помощью приложения от все той же компании МТС.

Как оказалось, само приложение практически не работает (не передаются в Битрикс звонки и записи разговоров).

Казалось бы - обратись в Техподдержку и реши вопрос. Но вот тут начинается самое интересное.

Запрос в ТП по электронной почте уходит "в никуда", кроме автоответа "Мы приняли запрос" больше ничего не происходит - никакого общения с ТП нет.

Звонок по номеру 88002500990 дает возможность оставить заявку. После этого приходит смс с номером заявки, а через пару дней еще одно смс - "Мы решили ваш вопрос" и больше никакой информации. При этом проблема как была, так и осталась.

Приходится снова звонить и спрашивать - как же так? В смс - проблема решена, а по факту нет? По телефону вам зачитывают комментарий так называемых "технических специалистов", который зачастую не соответствует теме заявки. После этого заявку снова берут в работу, и все повторяется снова. В итоге гоняли эту заявку пару месяцев, а проблема так и осталась.

Работа Техподдержки от МТС по теме Автосекретаря - это полное днище. Категорически не рекомендую использовать этот сервис, даже если вы не планируете настраивать интеграции.

Достоинства:
Недостатки:
  1. не работает

Ответ представителя МТС 20 мая, 2023 год
Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями. Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи https://moskva.mts.ru/form_mentions Постараемся вам помочь!
Сергей 24 мая, 2023 год
Да писал уже, никакого толка от этого нет. Пустые "сожалеем".

Не можете организовать работу грамотно, значит остаетесь без клиентов. Как минимум, своим клиентам я буду рекомендовать другие сервисы для подобных задач.
Ответ представителя МТС 26 мая, 2023 год
​Извините, пожалуйста, за неудобства. Напишите нам, пожалуйста. запрошенные данные, всё детально проверим.​

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6