Отвратительное обслуживание. Некомпетентные операторы. - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 25 октября, 2023 год 96 просмотров
От работы была отправлена заявка на подключение корпоративного тарифа. В офисе было сообщено, что заявка есть, и подключение до 2х недель. В этом плане вопросов нет. По истечению данного срока выясняется, что заявка закрыта и смена тарифа не произведена. При общении в чате в вк заявки вообще не видят на смену тарифа. Так же при звонке на горячую линию заявки тоже не видят, хотя в офисе прекрасно просматривается, что заявка была закрыта. К офису вопросов нет. Откуда набирают сотрудников для работы на горячей линии и в службе поддержки в мессенджерах интересно, если эти самые операторы ничего не видят и не умеют? Для чего они там нужны?
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Операторы в техподдержке ничего не умеют.
  2. Не видят самого элементарного, что видят в салонах продаж.
  3. Некомпетентные сотрудники техподдержки, которые не понимают, где работают и сто от них требуется.

Ответ представителя МТС 28 октября, 2023 год
Михаил, мы понимаем ваше негодование, ситуация крайне неприятная. Ранее мы уже запрашивали у вас копию заявления или сертификата и будем ожидать их, чтобы разобраться в вопросе и найти комфортное для вас решение.
Михаил 1 ноября, 2023 год
Сертификата нет, так заявку а напрямую идёт от работодателя. Эту информацию я узнавал, и заявка отправлена 100% со стороны работодателя. Проблема именно в вас. Так же при помещении офиса, там менеджер прекрасно видит, что заявка поступила на смену тарифа и она есть, а так же прекрасно видит, что вы ее за каким лешим отменили. Вся доступная информация с моей стороны вам предоставлена в полном объёме. Но с вашей стороны идёт обман. К сожалению, а может и к счастью, если не поменяете тариф по заявке, буду переходить к другому оператору, благо выбор есть. А вы изговнялись в последнее время.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6