Отвратительная работа персонального менеджера Натальи Шкроб - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 16 февраля, 2024 год 34 просмотра
Являясь корпоративными клиентами 02.02.2024г. мы обратились в официальный салон МТС для смены владельца виртуальной АТС. Сотрудник принял у нас документы и сообщил, что в течении 24 часов произойдет смена владельца. Однако ни через 24 часа, ни позднее, владелец номера не сменился. 05.02.2024г. с нами связался наш персональный менеджер Шкроб Наталья, написав нам на почту. Она сообщила нам, что в поданных нами документах не хватает карточки предприятия. Этим же днём ей была выслана карточка предприятия, менеджер Наталья подтвердила получение. Далее на протяжении нескольких дней мы не могли дозвониться до Натальи, трубку она не поднимала. Периодически отвечал на телефон ее маленький ребенок. 09.02.2024г. нами было получено сообщение о скорой блокировке номера. Мы с трудом связались с менеджером в тот же жень, на что она сказала что сейчас проверит информацию и перезвонит. Ни в этот, ни в ближайшие дни связи с менеджером больше не было, потому что она опять не поднимала от нас трубку. Все эти дни мы пытались чего то добиться через поддержку клиентов. В следующий раз до Натальи мы дозвонились только 13.02.2024г., она в свою очередь уведомила нас, что смена владельца номера произойдет только через 30 рабочих дней, хотя в поддержке нам сообщалось, что для этого требуется 24 часа. На следующий день 14.02.2024г. пытаясь решить данную проблему, мы связались с поддержкой клиентов, объяснив оператору, что на данном корпоративном номере наша организация работает много лет и сообщили, что наш персональный менеджер Шкроб Наталья не пытается решить наш вопрос, оператор оставил запрос руководителю Натальи, сообщив о нашей проблеме. И благодаря работе оператора, наш вопрос решился уже на следующий день. Прошу принять меры в отношении менеджера Шкроб Натальи, так как она не выполняет свои обязанности, связаться с ней по ее рабочему номеру нет возможности, отвечает грубо и не хочет решать вопросы клиентов.
Достоинства:
  1. Работа поддержки клиентов и операторов
Недостатки:
  1. Работа персонального менеджера!!!

Ответ представителя МТС 17 февраля, 2024 год
Виктория, здравствуйте. Понимаем вас, ситуация неприятная, извините.😌 Мы обязательно проверим работу сотрудника и примем меры.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6