Никакого уважения к людям. - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 23 февраля, 2024 год 38 просмотров
Пользовались МТС два года были вынуждены идти на него т.к другой домашний интернет не был подкоючён к нашему району. Вродк всё хорошо,но кошмар начался серез пол года. Постоянно слетал роуткр,приезжало куса мастеров на 6 или 7 мастере нам всё же заменили роутер бесплатно и дальше вроде как все хорошо работало. Проходит ещё пол года. Интернет не ловит просто с комнаты до комнаты,работает до ужаса медленно хотя платим мы не маленькие деньги,вопрос за что.
Звонили по 20 - 30 минут в поддержку они нехотя снимают трубки. Неужели МТС настолько бедная компания,что не кому ответить на зыонок клиента? Звонили 2 дня подряд,на третий взяли трубку,пообещали мастера,выставили время. Что вы думаете? Мастера — нет. Зато МТС звонит с просьбой " оцените работу мастера". Опять звоним в поддержку,не смешно уже совершенно,соазу с порога начинаем " где наш мастер",оператор молчит,потом выясняется что мастер у нас оказывается был,ну наверное мы слепые,не заметили. Поебащали нам скидку 15% и нового мастера,сказали перезвонят. Вторые сутки ждём звонок чтобы подтвердили нам выезд мастера. НИ - ХУ - Я.
Могу сказать одно: МТС — фигня. Совершенно людям всё равно на своих клиентов,зато как отзывы получать хорошие — они первые,как деньги списывать и повышать тарифную плату — первые.

Ответ представителя МТС 26 февраля, 2024 год
Евгений, нам очень жаль, что вы столкнулись с такими сложностями при использовании наших услуг. Это не тот уровень сервиса, который мы стремимся предоставить. Очень важно разобраться в ситуации и помочь. Пожалуйста, напишите нам номер договора и продублируйте информацию из отзыва на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6