Скорость интернета минимальная, на обращения не ееагируют - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 133 просмотра
Пользуюсь услугами МТС много лет. Три года назад переехала в новостройку и там из-за отсутствия альтернативы подключила домашний интернет МТС. Взяла максимум из предложенного на тот момент пакета, скорость 500. За все время пользования заявленной скорости не было ни разу!!! Максимум 100, телевизоры зависают, дома мобильный интернет работает быстрее чем wi fi. МТС ни как не реагирует на проблемы. Они внимательно выслушают примут заявку и все. Раньше хоть монтажника присылали, а последние 2 года даже этого не делают, заявку примут и кидают сообщения: заявка в работе, мастер в пути.... И никого, ничего. Короче, полный отстой. Не советую связываться с этой компанией.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 1 марта, 2024 год
​Нам очень жаль, что у вас возникли трудности при пользовании нашими услугами. Мы не оставляем без внимания ни один вопрос. Давайте все проверим вместе. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш номер счета и немного о ситуации, передадим информацию техникам.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4974 отзыва
282907 просмотров
Проблемный оператор Постоянно списывали деньги по надуманным предлогам. За услуги, которые сами без спроса подключают. Даже просил установить запрет на услуги. Не помогает. Воруют деньги беспрерывно.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
3 часа 11 мин назад
Валерий, здравствуйте! ✨ Крайне обеспокоены вашим отзывом. Совершенно не хотели вас так подвести. Если у вас остались какие-то нерешенные вопросы,...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
22047 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3265 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.6
9699 отзывов
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4974 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
171 отзыв
СберМобойл
СберМобойл

Рейтинг: 2
5 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1981 отзыв
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва