Скорость интернета минимальная, на обращения не ееагируют - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 133 просмотра
Пользуюсь услугами МТС много лет. Три года назад переехала в новостройку и там из-за отсутствия альтернативы подключила домашний интернет МТС. Взяла максимум из предложенного на тот момент пакета, скорость 500. За все время пользования заявленной скорости не было ни разу!!! Максимум 100, телевизоры зависают, дома мобильный интернет работает быстрее чем wi fi. МТС ни как не реагирует на проблемы. Они внимательно выслушают примут заявку и все. Раньше хоть монтажника присылали, а последние 2 года даже этого не делают, заявку примут и кидают сообщения: заявка в работе, мастер в пути.... И никого, ничего. Короче, полный отстой. Не советую связываться с этой компанией.

Ответ представителя МТС 1 марта, 2024 год
​Нам очень жаль, что у вас возникли трудности при пользовании нашими услугами. Мы не оставляем без внимания ни один вопрос. Давайте все проверим вместе. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш номер счета и немного о ситуации, передадим информацию техникам.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Проблемный оператор Постоянно списывали деньги по надуманным предлогам. За услуги, которые сами без спроса подключают. Даже просил установить запрет на услуги. Не помогает. Воруют деньги беспрерывно.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
3 часа 11 мин назад
Валерий, здравствуйте! ✨ Крайне обеспокоены вашим отзывом. Совершенно не хотели вас так подвести. Если у вас остались какие-то нерешенные вопросы,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6