Мошенники мтс - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 22 марта, 2024 год 169 просмотров
Добрый день. Начну с того , что я полноценный клиент МТС с премиум подпиской на год. 5 марта решил через банкомат Сбера кинуть на счёт телефона 10000 рублей, два платеже по 5000 было сделано, чтобы потом перекинуть их на виртуальную карту МТС банка( что делал раньше многократно) . По итогу мои деньги на телефоне заблокировали, ссылаясь на мошенничество! Съездил в салон, оформил заявление, предоставил чеки и паспорт и заодно так как приехал в салон, переоформил симку на себя, а была оформлена на жену. Сказали не переживайте в течение 7 дней всё снимем( семь дней!!!- 21 век!) Через семь дней пишу в чат, мне говорят заявка анулирована, сменился хозяин надо подавать по новой) я говорю, вы идиоты, а раньше сообщить никак 7 дней я ждал чего?) ладно с помощью мата и Бога мне не пришлось ехать в салон, оформил онлай заявку, отправил паспорт чеки.... Сказали ждите 7 дней) пишу спустя 7 дней, говорят нет никаких заявок) оформите ещё раз)))) Итого 17 дней я смотрю на баланс телефона, деньги вроде есть, но их нет они заморожены. И сколько таких людей по России чьи деньги они морозят и прокручивают в личных своих целях я могу только догадываться...Назвали меня по факту мошенником и заморозили) меня, клиента полноценного! )))

Ответ представителя МТС 23 марта, 2024 год
Понимаем ваше разочарование и хотим помочь разобраться в ситуации. Для этого понадобится ваш номер и ФИО владельца. Будем ожидать информацию здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6