Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети...
подробнее
Максимальная некомпетентность и безответственность - Отзывы о МТС
Когда во вторник пришёл не адекватный мастер я охренел от ситуации, но надеялся, что хоть подключат инет и ТВ. Походу его работы выяснилось, что приставку для ТВ он забыл, я культурно закипал, но ждал. Через пару минут заглянул спросить как дела, а "мастер" лазил в кладовке там где нет ни одного провода, я похоже появился неожиданно). Дальше мастер начал бегать по подъезду и обратно обвиняя конкурентов, что они какие-то блоки и тупички наставили. Этот визит закончился очень неожиданно, ломастер сказав, что подключить не вышло и он сделал как было и просто убежал. В итоге я включаю действующего провайдера и он не работает.(Вызвал Билайн на след утро пришли и за пару мин восстановили своё после ломастера мтс). Это не конец истории)). Мне позвонили переназначили дату опять на вс. после обеда и как в прошлый раз перенесли на понедельник 12-14, потом перезвонили переназначили на 14-16. И сегодня уже 16.10 звоню я диспетчеру и мне очень мило говорят, что перенесли на четверг))).
И тут я осознал, что мой иногда хромающий Билайн очень даже хорош)). МТС инет и ТВ просто позорище, руководство некомпетентное абсолютно, мастера не в себе и без надзора оставлять нельзя! Я такого длинного отзыва в жизни никому не писал, но тут решил уделить этому время.
отзыв
Комментарии к отзыву