Алексей Отзыв написан 19 января, 2025 год65 просмотров
Являюсь абонентом МТС более 15 лет, так вот 12.01.2025 обнаружил, что не могу дозвониться с телефона МТС на горячую линию 0890, точнее при попытке дозвона мне сообщается ботом, что якобы голосовая связь с оператором мне недоступна, а связаться с оператором я могу исключительно только при помощи чата. Оставил обращение. Конечно же, представитель МТС будет рассказывать сказки, что дескать никаких ограничений нет, что это связано с большой нагрузкой на горячую линию. Ну-ну. 18.01.2025 решил обратиться за информацией по статусу своего обращения, что же я услышал, что оказывается все работает исправно, что никаких ограничений нет, что бот работает исправно. Можно подумать, что интересовался работой бота. Опять сказки от представителей МТС. Ох, уж эти - сказки, ох, уж эти - сказочники! Но, чем дальше, тем все ужаснее ставилось общение. Оказывается (эту уже не первый раз) операторы позволяют себе просто бросать трубки, просто перебивать собеседника, игнорировать его просьбы составить обращение/жалобу/запрос. К сожалению, это свойственно практически всем операторам данного колл-центра. Клиентоориентированность ниже плинтуса. Компании МТС просто плевать на своих абонентов. Стандартная отписка на ранее оставленные обращения у МТС:"Мы проверили вашу заявку. Выяснили, что сотрудник верно вас проконсультировал. Возможно, его ответ оказался недостаточно понятным". Оказывается, сотрудники МТС еще не умеют понятно выражаться, понятно доносить информацию. Так же сотрудники на горячей линии позволяют себе просто в открытую оскорблять собеседника, переходя на личности, на родных и близких. 1 согласен
Алексей, понимаем ваше недовольство. Ранее уже ответили на все вопросы в личных сообщениях в ВК и на адрес электронной почты, а по всем консультациям в контактном центре, что вызвали неприятные эмоции, провели проверку и приняли нужные меры, чтобы избежать подобного в будущем.
Приняли нужные меры? Какого характера? Насколько мне известно, то провинившийся сотрудник, позволивший себе оскорбления, работает до сих пор. В чем же проявление нужных мер? Очередное балабольство от МТС? Как не мог дозвониться до 0890, так и не могу до сих пор. Что же изменилось? Очередное пустословие от МТС? Ну-ну. Продолжайте дальше пускать пыль в глаза. Но на всех углах вы постоянно орете, что постоянно работаете над качеством обслуживания и пытаетесь стать лучше. Так в чем же это проявляется? Как позволяли раньше себе ваши операторы по-хамски вести общение и бросать трубки, так и продолжается до сих пор. Раньше, хотя бы до оператора можно дозвониться через 0890, а теперь вообще отключен данный функционал. По этим примерам становится только хуже.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Как отвратно работает горячая линия МТС (0890) - Отзывы о МТС
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву