Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети...
подробнее
Не договороспособная компания плюющая на клиентов - Отзывы о МТС
(отдельно был подключен домашний интернет по отдельному договору)
со временем тариф стал архивный
чтобы не тратить время на платежи я подключил автоплатеж и клал деньги с запасом (специфика частых звонков)
Мне каждый месяц звонили сотрудники мтс и навязчиво предлагали смеить тариф, я отказывался, просил не звонить, но они регулярно перезванивали.
В последствии, какой то сотрудник решил, что он лучше знает, что нужно клиенту и произвольно, без моего согласия объединил два тарифа домашнего интернета и телефонный в один.
Я не сразу это заметил, т. к. подключен автоплатеж, позвонил разобраться, писал в чат, просил вернуть тарифы.
Мне сказали, что извиняются, но это не сделают. Предложили выбрать другой тариф
дыл тариф 325 рублей телефон и 350 интернет, стало 19 рублей в день телефон и 650 интернет
созванивался с менеджерами, создавали заявку, сказали, что мне надо идти в офис, писать письменную претензию и ждать...
Старший менеджер Н. А. Д. сказала, что мой вопрос решить не может и после того, как я услышал, что мне надо было контролировать добросовестность исполнения со стороны МТС своих обязанностей и проверять не переключили ли меня без моего согласия на другой тариф и я понял, что МТС плевать на своих клиентов и они недоговороспособны. Буду писать в вышестоящие организации.
Ищу другого оператора.
отзыв
Комментарии к отзыву
Ничего и никогда они разбираться не хотят, отвечает бот.
Когда клиента обманывают и говорят, что это нормально, клиент уходит к другому.