Оператор терроризирует СМСками, в которых запугивает , что отключит симкарту - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 1 октября, 2025 год 38 просмотров
Ужасный оператор. Терроризирует пожилых людей, которым сложно выйти из дома , а он заставляет его идти регистрироваться на Госуслугах( чтобы подтвердить личность, хотя данные подтверждены с помощью паспорта, выданного МВД и через личный кабинет приложены все требующиеся странички этого паспорта), а иначе, угрожают, что отключат сим карту, чтобы у этого человека не было даже связи с внешним миром. Эта эпопея с угрозами по СМСкам длится уже несколько месяцев . Этот очень пожилой человек находится в постоянном стрессе. Прям садизм какой- то!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 6 октября, 2025 год
Понимаем, что подобные сложности могут негативно повлиять на ваше мнение о нас. Если у пользователя нет аккаунта на Госуслугах, подтвердить свои данные можно через МТС ID. Это дистанционный способ, поэтому выходить никуда не надо. Вы можете помочь пожилому человеку, о котором пишите, следуя простой инструкции l.mts.ru/6pd-pasport



Если возникнут сложности, напишите нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions С радостью вам поможем.


МТС
Все отзывы

2.3 5
10259 отзывов / 534263 просмотра
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.1
8015 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
12322 отзыва
Westek (Экомобайл)
Westek (Экомобайл)

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 5
269 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
4264 отзыва
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.7
185 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.1
2351 отзыв