мтс переводы "Золотая корона" - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 9 января, 2017 год 2702 просмотра
Сразу хочу задать вопрос руководству этой компашки: "У вас с головой все в порядке?" Жажда наживы у вас так велика, что вам уже начхать на людей, которые приносят деньги вашему ООО "Рога и копыта".
Вы, наверно, себя относите к привилегированному сословию общества, а люди для вас - быдло?
Судя по тому, как вы лохотроните людей, это именно так.
Сегодня, 9/01/2017, зашла в один из ваших салонов (находится у м.Щелковская, на той стороне, где магазин "Билла") отправить перевод через "Золотую корону".
У меня есть сим-карта, позволяющая отправлять переводы без комиссии.
Но сегодня с утра промокода не приходили по какой-то причине, и мне пришлось отправить перевод с комиссией.
Раньше комиссия составляла 1%, теперь - 2%.
При заполнении данных для перевода сотрудник МТС, кажется Шишкевич, запросил мой паспорт, заполнил все данные, вернул мне паспорт, выдал чек для проверки правильности данных и затем снова попросил мой паспорт.
Получив его, начал опять что-то заполнять со страницы, где прописка находится.
Я поинтересовалась, почему так долго заполняете, кредитную заявку что ли отправляете?
На что он невозмутимо отвечает: "Да."
На что я ему отвечаю: "А вы не считаете нужным для начала спросить у меня, надо мне это или нет?"
С подобным отношением сотрудников МТС сталкиваюсь не первый раз - не считают нужным полностью объяснить человеку, что делают, для чего. Очевидно, какое руководство, такие и сотрудники...
В другом салоне МТС, тоже у м.Щелковская, в ТЦ "Вектор" некая Диана БООС тоже таким же "макаром" отправляла кредит.заявку на мое имя.
Оказывается, руководство МТС "заботится о нашем здоровье" и этот сотрудник оформил на меня договор страхования от несчастных случаев и болезней.
Эти 2% - 1% комиссия, 1% страховая сумма.
Очень хочется матернутся на руководство МТС.
Если мне нужен будет врач, я пойду в поликлинику. От ваших навязчивых услуг уже тошнит. Я теперь точно буду искать другой способ перевода, чтобы навсегда забыть об МТС.
И еще. У меня подключен тариф "Интернет-мини" к 4G модему.
Раньше этого тарифа хватало на месяц и даже больше, кино не смотрю, ролики не скачиваю, но теперь мне этого тарифа на месяц не хватает.
Вчера, 08/01/2017, пополнила счет на 400 р., сегодня у меня на счету уже 46 руб.
Хочу полностью отказаться от услуг МТС, буду искать другого оператора, МТС никогда не был лучшим, а теперь - самый худший.
Наеб.... ют людей как хотят.
Руководству этой шарашкиной конторы хочу сказать - если вы - люди, не забывайте, что все в этой жизни возвращается. Как вы относитесь к людям, так и к вам будут относится.
Желаю вам нарваться на клиента- опытного юриста, который засудит вашу шарашку по полной программе, и вы после этого долго не встанете с колен.
Мой телефон - 8916-723-35-74. Ваши долбанутые сотрудники даже не могут с паспорта правильно внести ФИО, оформили карту на какую-то Мифарову Ахиль.

Достоинства:
Недостатки:
  1. все больше и больше

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6