Виталий Отзыв написан 8 апреля, 2013 год1892 просмотра
У меня был интернет, баланс мог уходить до -1000руб, потом услуга не предоставляется. Меня некоторое время не было, я им не пользовался. НО когда пришел в офис, я мне сказали оплатить 1400руб! Услуга при -1000 и не предоставлялась, но они сказали что не смотря на это я ежедневно плачу за ареду порта. Идиоты.
И еще, чтобы отправить жалобу на сайте МТС через форму обратной связи надо обязательно указать свой номер МТС. А что делать тем у кого нет номера МТС, подумать не могли?! 1 согласен 1 не согласен
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Отзывы о МТС
И еще, чтобы отправить жалобу на сайте МТС через форму обратной связи надо обязательно указать свой номер МТС. А что делать тем у кого нет номера МТС, подумать не могли?!
1 согласен 1 не согласен
отзыв
Комментарии к отзыву