Ольга Отзыв написан 16 мая, 2017 год1016 просмотров
Перешла с мегафона в мтс. Подключили тариф "безлимитище". И что? Деньги снимают, а интернет не грузит. Тут же перешла на другой тариф. Но проблемы не ушли. не могу войти в личный кабинет мтс и в банк онлайн, т к смс с паролем приходят через 40-60 минут. 5 дней ужаса! Надо переходить обратно.
Здравствуйте, Ольга. Оставайтесь с нами. Давайте проведем диагностику услуг связи в вашем районе и примем меры, направленные на улучшение ситуации. Для этого просим предоставить нам на [email protected] данные по форме: https://mts-mts.livejournal.com/752.html . Постараемся помочь.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Ужас - Отзывы о МТС
отзыв
Комментарии к отзыву