Домашнее ТВ - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 13 сентября, 2017 год 660 просмотров
В МТС есть акции по домашнему ТВ. Бесплатно на 30 дней можно подключить 3 пакета каналов.
Позвонил по бесплатному номеру. Сначала ждал оператора, а потом оператор с интервалом минут в 10 спрашивал уточняющие вопросы и просил подождать, т.к. проверяет информацию. Через час наконец мне сказали, что сформировали заявку и типа ждите когда они появятся на ТВ. Через сутки ни чего не появилось. Позвонил второй раз. Та же история с оператором, но уже сказали, что акция закончилась. Однако на сайте написано, что акция действует и будет до 31 января 2018 года. Позвонил в третий раз и снова "подождите, уточняю".
В итоге пакеты подключили, пакеты каналов Все на спорт!, Amedia Premium HD, Взрослый, но зайдя в личный кабинет обнаружил, что пакеты Amedia Premium HD, Взрослый подключены как платные, а КХЛ HD, Матч! Футбол, НТВ Плюс Наш Футбол 0 руб/месяц.
Обратился в чат на официальном сайте, описал проблему и мне сообщили, что это не их компетенция и попросили позвонить по бесплатному номеру.
Это меня убило, т.е. снова надо убивать свое время, а они как косячили так и косячат. Совершенно безграмотные операторы.

Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Все вышеописанное. Я считаю, что разводят на деньги. Пакеты подключить можно в личном кабинете, а отключить нельзя.

Ответ представителя МТС 13 сентября, 2017 год
Здравствуйте. Сожалеем о возникшей ситуации. Для проверки просим продублировать ваше обращение на [email protected], указав номер лицевого счета, ФИО владельца договора, контактный номер для связи.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6