продажа флешек - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 2 октября, 2017 год 603 просмотра
Купил три флешки.ЧЕК МНЕ НЕ ДАЛИ. Две брак! попытался обменять сотрудник нагрубил вел себя по хамски. Где берут таких дебилов! офис МТС г. Железногорск маг Алея. Больше некогда в офисах МТС покупать не буду и не кому не советую. Это не первый случай брака!!!!!!!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 3 октября, 2017 год
Здравствуйте. Примите наши извинения за возникшую ситуацию. Мы проведем необходимую проверку по данному офису. Просим вас прислать на [email protected] ваши данные, дату/время обращения, имя сотрудника, если запомнили.


МТС
Все отзывы

2.4 5
10285 отзывов / 538210 просмотров
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 5
291 отзыв
Westek (Экомобайл)
Westek (Экомобайл)

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 2.1
12447 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.7
199 отзывов
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
8241 отзыв
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.7
423 отзыва
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.2
4339 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.1
2365 отзывов