Не рекомендую - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 29 ноября, 2017 год 608 просмотров
Как оказалось мтс вopы и oбмaнщики. У меня списали около 3 Гб интернета за 1 день с дневного трафика, это при том, что я пользовался интернетом только во время ночного безлимита! При обращении в салон составил заявление, но пришёл стандартный ответ, что я сам израсходовал трафик. Все автообновления у меня были отключены! Куда ушёл трафик? А по статистике из личного кабинета я израсходовал порядка 14 Гб при дневной квоте 10 ГБ\мес. Внимание вопрос! Как я умудрился израсходовать 4Гб интернета на скорости 64кб\с за пару дней!?
При достижении объёма тррафика в 30 Гб у меня урезали скорость интернета почти до нуля!!! При том что у меня ночной БЕЗЛИМИТ! И осталось около 6 Гб дневной квоты! Снижение скорости ничем иным кроме искусственного ограничения объяснить не могу, т.к. все прочие условия остались те же (телефон, место положения, уровень сигнала, даже погодные условия!). Но оператор всё отрицает, могу поспорить скорость восстановится после очередного списания средств и обнуления трафика. Это уже не в первый раз!!!

Ещё эти ОпСоСы придумали как заработать на клиентах, создавая им проблемы типа не нужных услуг и тупо воруя трафик\деньги, а потом решая эти проблемы через платного оператора!!! А до бесплатного дозвониться можно только через 4-5 часов!!!

Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Искусственное ограничение скорости интернета на безлимите
  2. спонтанные списания трафика и денег
  3. невозможно дозвониться до оператора
  4. подключение ненужных услуг без предупреждения
  5. смена тарифа без согласия абонента
  6. некомпетентность операторов или же наглая ложь с их стороны!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 30 ноября, 2017 год
Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв нам на [email protected], указав номер телефона. Мы обязательно поможем вам разобраться в данной ситуации.


МТС
Все отзывы

2.2 5
10237 отзывов / 532169 просмотров
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.1
7880 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 2
12249 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.1
4229 отзывов
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 5
261 отзыв
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.7
181 отзыв
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.1
2350 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.7
412 отзывов