Мошенники, наглым образом ворующие деньги со счета - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 7 декабря, 2017 год 666 просмотров
Долгие годы была у меня симка МТС, сегодня переведу все свои связи на симку любого другого оператора, а эту выкину. Они обнаглели вконец, дошло до прямого воровства денег со счета и вранья по поводу причин списания. Когда поймала оператора, отвечающего на вопрос об исчезновении денег на вранье - ей элементарно нечего было сказать. Заявили, что по техническим причинам в какой-то день забыли списать плату за услугу легкий платеж 10 руб. На мой вопрос о том, каким образом 9 раз подряд они якобы не смогли или забыли это сделать - ответа нет. На мое заявление о том, что на телефоне сохранены все данные о списании этих десятирублевок дама совсем потерялась. А когда я попросила назвать мне даты, за которые якобы не прошло списание, мне сначала заявили, что система этого не показывает - (это как???), а потом начали называть даты, видимо, из головы, поскольку в эти дни я ВООБЩЕ не пользовалась телефоном. Прямо воровать деньги у клиентов - это просто нонсенс. Поскольку время мне позволяет, сегодня же напишу и отнесу заявление в прокуратуру, надеюсь, возбудят дело по факту проверки мошенничества. Выбирайте любых других операторов, только не этих воров и мошенников!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасное покрытие, связь постоянно пропадает, причем везде, трафик интернет-модема не соответствует действительности, воруют деньги со счетов, врут.

Ответ представителя МТС 8 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Мы поможем вам разобраться в ситуации и решить финансовый вопрос. Для этого пришлите, пожалуйста, нам на [email protected] ваш номер телефона и ссылку на данный пост.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6