У МТСов сезонное обострение АЛЧНОСТИ весной 18го года. - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 13 апреля, 2018 год 600 просмотров
Сейчас, весной 18го года ЭТО случилось!
Лет 5ть пользуюсь их связью. Несколько раз сливали в свой карман по 50 руб, приходилось таскаться к ним, писать заявления, читать их ХАМСКИЕ ответы типа что *т.к. это у вас первый раз* то деньги вернём ( это было в ТРЕТИЙ раз...). ЗАБАВНО как это они мне *ПРОСТИЛИ* что СПЁРЛИ с моего счёта полтинник!
Так вот мне это НАДОЕЛО и теперь я их номер использую только для входящих звонков, счёт не пополняю и они вдруг встрепенулись,
СМС мне наваляли что ХОТЯТ БАБЛА!!!
И пусть теперь это мне станет 3руб в день. Но ведь входящие все БЕСПЛАТНО на моём тарифе.
Просто сезонное ЖАБНОЕ обострение ЖАДНОСТИ у МТСов!
У знакомой аналогично, пришло СМС что у неё *перерасход*, ДАВАЙ БАБЛА! хотя у неё на счету 300руб.
Эти МТСы просто СПЯТИЛИ. На ровном месте ВДРУГ ЛЕЗУТ нам в карман!
Инфа об этом на их номере 057034. НЕВНЯТНЫЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВА.
В Роспотребнадзор их сдать чтоли , это новый вид мошенничества?

Ответ представителя МТС 14 апреля, 2018 год
Здравствуйте, Капель. Условие о списании платы при непользовании платными услугами есть в подробном описании тарифного плана. Если вы не пользовались платными услугами связи в течение 90 дней, по вашему номеру будет происходить списание ежесуточной платы в размере 3 руб. Списание прекратится, когда вы совершите любое платное действие по номеру (звонок, SMS, выход в интернет).
Капель 14 апреля, 2018 год
При заключении договора на моём тарифе таких условий НЕ БЫЛО. Сейчас ВДРУГ РОДИЛОСЬ у них желание ПОЛУЧИТЬ БАБЛА типа абонентской платы за 3р в день.

С чего списывать станете, УМЕЛЬЦЫ НАГЛОВАТЫЕ?! Если на счету меньше 1,5 руб?!

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО...

Просто присмотрю себе другого оператора.

А этот отзыв ПРОДУБЛИРУЮ ВЕЗДЕ где можно. НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!
Ответ представителя МТС 15 апреля, 2018 год
Капель, 3 руб./день списывается только после 90 дней неактивности. Чтобы подобного списания не было, рекомендуем вам раз в 90 дней совершать любое платное действие.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6