Мой вердикт: МТС отвратительная компания, которая обворовывает своих к - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 24 апреля, 2018 год 743 просмотра
Добрый день, сегодня 24.04.2018г. время 10:00 утра.
Мой вердикт: МТС отвратительная компания, которая обворовывает своих клиентов!
В прошлом я была клиентом Мегафон 17 лет, но из-за того, что часто езжу по России мне приглянулся тариф "Smat Безлимитище" МТС.
Фраза: Везде как дома, и не снимают лишнее, уже даже обрадовалась, что наконец-то нашла достойную компанию, но не тут то было… Сначала было неожиданностью, что за пределами московской области начали снимать 15р в сутки, при этом не было никаких смс информации от МТС. Я позвонила на горячую линию и узнала, на что мне оператор ответил, изменения тарифного плана у нас на сайте, мол там вся информация. Я была крайне не довольна!!! Позже, МТС убрал эту услугу, и снимать перестали. Все было хорошо, пока мы с мужем не выехали за пределы московской области.
20.04.18 мы поехали в Брянск, и все было замечательно, общались, переписывались, пользовались интернетом, без дополнительных списаний. Вернулись в Москву 22.04.18 в 19:00.
И вот утро, 24.04.2018, я просыпаюсь, и мне приходит сообщение, что на вашем балансе -66р. На счет я кладу ровно 550р и три копейки, что бы лишних денег не списывали. Захожу в личный кабинет и смотрю детализацию, три входящих звонка, платных 24.04.2018 в 6:35 утра… Я полезла в книгу недавних звонков и смотрю таких звонков нет. Смотрю детализацию, а там есть…и перед звонками подключена функция: расширение зоны действия пакетов по тарифу. Ничего не понимаю. Простите, но я в 6:35 утра, 24.04.2018 в этот момент, я спала. И живу я в Москве, а не где-то у черта на куличках на пересечение границ. Так же в своей детализации нахожу кучу странных сообщений входящие +79(168)960-39-00 и таких сообщений тьма в разное время и период. Смотрю в своем телефоне сообщения и не вижу ничего хотя бы похожее. Хорошо хоть бесплатные смс.
И сегодня, я не получала никаких сообщений, кроме как от МТС пополнить баланс, а по детализации мне пришло штук 8 с номеров 8(918)4330000 и 8(916)8960390.
Позвонив на горячую линию, мне ответила, какая цаца с томным голосом.
Я ей задаю вопрос: почему у меня снимают деньги?
На что она говорит: сейчас секундочку загружу детализацию (ха-ха, интересно прям что нового она мне скажет глядя на эту детализацию) И как Вы думаете, что она сказала?
Отвечает мне: что 6:35 утра вы были не в домашнем регионе. Поэтому при общении сняли деньги.
Я с улыбкой на лице, зная, что у меня имеются куча фотографий и смс подтверждающие, что с 22.04.2018 в 19:00 я была уже в Москве, а где же по Вашему я была?
На что я слышу: не знаю, но вот у нас программа… и на сайте МТС с какого то там числа, что-то там про что-то написано.
Я ее перебиваю и говорю: девушка, вы слышите меня? Вы, там что-то меняете в наших тарифах, а своих клиентов даже не удосужились оповестить об этом, или по вашему я должна жить 24 часа на Вашем сайте МТС и следить что Вы там меняете! Вы в своем уме, вообще? И потом в 6:35 я спала, и живу я в Москве! И повторила я об этом раз 50.
Но мне опять заводят пластинку о том, как фиксирует программа.
А под конец разговора (11 минут) мне было предложено, сходить в офис мтс и написать претензию. На что я ей ответила, уже гневно: Вы в своем уме, девушка? Я звоню Вам на горячую линию, оставляю претензию, все разговоры записываются, так вот обрабатывайте жалобу, разбирайтесь со своей программой, и верните мне мои не законно списанные деньги. На что она придумала переключить на другого специалиста, но звонок сорвался. И больше я дозвониться не смогла. В ярости, я решила написать отзыв и разместить его на всех сайтах которые только можно. Все фотографии я приложу, если будет предусмотрено, там где будет лежать отзыв.
Так что, товарищи, берегите себя и свои деньги от таких аферистов как МТС, которые в наглую воруют деньги и искренне пытаются доказать что это нормально. Ищите своего оператора, тем более, сейчас без проблем можно перевестись с одной компании в другую, если копания избрала подобный стиль поведения, СТИЛЬ ДАВЛЕНИЯ, специально давят, что бы вы как можно чаще меняли тарифы, своими клиентами совсем не дорожит, то поделом ей, никакие рекламы не помогут.
Когда я была клиентом мегафон, по началу (год так эдак 2001),обычным клиентом, потом Vip , конечно было что-то подобное, но после того как пару раз позвонишь и на «орешь» все начинало работать стабильно и без лишних списаний. В мегафоне плюсом было, что они НИКОГДА, после покупки какого-либо тарифа клиентом, не вносили какие либо изменения, где клиент нес лишние траты. Билайном я никогда не пользовалась, поэтому сказать мне тут нечего.

незаконное списание средствнезаконное списание средств МТС - Мой вердикт: МТС отвратительная компания, которая обворовывает своих к МТС - Мой вердикт: МТС отвратительная компания, которая обворовывает своих к МТС - Мой вердикт: МТС отвратительная компания, которая обворовывает своих к МТС - Мой вердикт: МТС отвратительная компания, которая обворовывает своих к

Ответ представителя МТС 25 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на [email protected], указав номер МТС и данные владельца договора. Поможем во всем разобраться.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6