Часы ожидания в МТС - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 31 мая, 2018 год 350 просмотров
Я вытащила штуры с роутера, после того как их обратно вставила, роутер не видел не ноут не телефон. Позвонила в службу поддержки. Первое, если звонишь с домашнего телефона то, когда цифры нажимаешь толку нет, второе, когда звонишь с сотового по тому же номеру , то там почему то нет услуги "домашний интернет", а мне как раз это и нужно было.
Нажала я значит, что-то(мобильный интернет) лишь бы с оператором связаться (а у них не в каждой услуге это возможно), девушка меня соединила с оператором услуги, которая мне нужна, мы с ним так и не смогли разобраться, что к чему и он меня переключил на ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!! Я ВИСЕЛА НА ЛИНИИ ЧАС!!! ПОКА У МЕНЯ СВЯЗЬ САМА НЕ ОБОРВАЛАСЬ И МНЕ ТАК НИ КТО ПОТОМ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ! ладно...бывает
Звоним второй раз..........тут я как-то натыкала в спутниковое телевиденье. Я так же попросила перевести меня в "домашний интернет", но она начала мне говорить, что бы я сникула и набрала нужные цифры, я ей несколько раз объяснила, что нет у них там такой озвучки, а она как полоумная твердила одно и то же, сказала вроде , что ее это не волнует, не ее это проблемы и что я глухая.
Звоню я третий раз........происходит все то же самое, только я уже просто объяснила , что было и девушка меня перенаправила опять в ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ! И я опять просидела час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства:
  1. Есть нормальные операторы
Недостатки:
  1. Неадекватная оператор в "спутниковое телевидение"
  2. В ожидании два раза по часу просидела и мне так ни кто и не ответил!!!!

Ответ представителя МТС 1 июня, 2018 год
Татьяна, здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли сложности с при обращении в контактный центр. Длительное ожидание, вероятнее всего, было связано с большим количеством абонентов на линии. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете написать нам на [email protected] или в наши официальные группы в социальных сетях. Будем рады помочь.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6