МТС касса легкий старт развод - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 28 июня, 2018 год 5665 просмотров
Приобрели МТС кассу по акции лёгкий старт, которая в себя включала полную регистрацию в ИФНС и ОФД. На деле, нам тупо продали кассу, а когда встал вопрос по регистрации все умыли руки, работники только друг на друга стрелки перекидывают, одни говорят что все должны сделать, другие заявляют что нужно регистрировать все самим. Не ведитесь на эти кассы, это лохотрон!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы и головная боль

ИрЭн 30 августа, 2019 год
Судя по некоторым негативным отзывам, складывается впечатление, что мы покупали кассу в разных местах. Я заказала МТС кассу буквально 4 июня, мне через 3 минуты перезвонил менеджер компании и мы договорились, что ее доставят 7 июня, а настраивать будем 9. А запомнилось мне это, потому что удивилась, насколько быстро, и рассказала потом своим сотрудникам, как пример для подражания. Ребята приехали в оговоренный день. Настроили ее и рассказали подробно обо всех функциях мне, товароведу и кассирам. В процессе работы у нас возникали вопросы например по поводу скидок и как акции заводить. Еще, помнится, товаровед не понял как цену заводить. В телефонном режиме нам все подробно разжевывала девушка из поддержки и при этом ни хамства, ни раздражения не встречалось. А то, что не берут трубку, то вполне может быть, что просто линия перегружена или проблемы со связью.
Наталья 22 июля, 2019 год
Полностью согласна с негативными отзывами!

Ждем кассу с 21 июНя 2019г., сегодня 22 июЛя 2019г.

Менеджер, выставивший счет, ссылается на то, что со своей стороны все сделала и передала нас региональному представителю. Региональный представитель на письма не отвечает, в телефонном разговоре (один раз дозвонились) хамит и не озвучивает.
Рина 26 апреля, 2019 год
Странно, я тоже в прошлом году покупала кассу, попала под акцию "Легкий старт" у МТС, таких проблем не было. Потратила около 18 000 (касса + ФН на 15 месяцев), хотя думала, что даже в тридцатку не уложусь с этой покупкой. подключили к ОФД на год и зарегистрировали кассу в ФНС, проинструктировали.
Лина Павловна 5 сентября, 2018 год
Купила кассу онлайн МТС в спешке! не разбериха была полная начиная с сотрудников салона и самого оборудования!!!На сайте МТС узнала что кассу сразу можно зарегистрировать! Оплатила за эту услугу 7.500 рублей.Чуть позже выяснилось что эта услуга бесплатная! На следующий день выяснилось кассу не зарегистрировали.Пришла с претензией в письменном виде деньги вернули!Оказывается у них нет спеца который это делает!Я сама через сайт пыталась зарегестрировать и это не бесплатная услуга надо было оплатить 4.500 рублей все хитро сделано!!!Сама касса оказалась сложной в настройках!!По закону я ее вернуть не могу!!Очень жаль потраченных денег!!покупала за 20.999 рублей 27 июня 2018 г.Так теперь и лежит на полочке!
yurenko_81 18 августа, 2018 год
Странно, у меня тоже никаких проблем с установкой не было. Я уже как три месяца пользуюсь МТС кассой. А когда только купил, то мне активировали ее уже через пару дней, ну и потом денек я разбирался в ее функционале, работе. В принципе все и так сразу понятно, но иногда забывал и звонил в техподдержку, чтобы объяснили)
Кристи Дак 2 августа, 2018 год
Не согласна с автором поста: мне быстро настроили. Я оставила заявку 12 июня, мне перезвонили, договорились, что настраивать будем 15 числа. По удаленке подключились, рассказали, что нужно делать, я сразу уточнила все что непонятно по кассе. очень подробно проконсультировали, все объяснили.
Гость 25 июля, 2018 год
А у меня никаких проблем при установке кассы не было. Купил в салоне МТС 11 июня, 13 подъехал специалист и установил оборудование. Подключил к ОФД и ФНС, рассказал, как пользоваться. Так что никакой головной боли
Гость 24 июля, 2018 год
Соглашусь, МТС касса -это ЛОХОТРОН!

мы купили кассу в конце мая, как получили, сразу нам позвонили на счет установки. Была назначена дата и время. Обещали, что в течении трех часов , ну максимум один день все установят. Но в итоге протянули целую неделю!! и устанавливали по бумажкам, всегда с кем-то совещаясь!

Зачем я заплатила 4500 за установку и обучение???

по бумажкам я бы сама себе установила, а обучения мы так и не можем дождаться! уже 2 месяца прошло! и видимо не дождемся((((

Жалко денег вложенных!

НЕ СОВЕТУЮ МТС!!!!!
Вероника Самойлова 26 апреля, 2019 год
Ну совсем не согласна, что лохотрон. МТС нормальное предложение в том году сделал! Кто еще так же повернулся к нам лицом, а не драл три шкуры наживы за эти кассы? Правильно! Никто. Я искала, где дешевле и знаю что говорю. И только в МТС нашла по нормальной цен! ? Если вам не приехали во время установить, это не значит что лохотрон, Вы хоть понимаете, сколько вы сэкономили Мы в 2018 году только открылись, катастрофически ни на что не хватало средств. И уж точно не было лишних 25-30 тысяч на кассу, как тогда предлагали. Вот тогда нас МТС очень выручили с этим легким старом и помогли сэкономить - я 18 т.р. потратила вместо 28 )) тут ругают за то, что не обучали, вовремя не ставили - у нас таких проблем не было. А хаять хорошее предложение из-за того, что у вас пошло что то не так это вы зря!. Через пару дней приехали, установили-активировали-настроили, еще и продавцов обучили, если с кассовой техникой никогда раньше не работал, сложно самому разобраться.
Никита Кузин 29 апреля, 2019 год
Хамить потому что каждый может. Мне все установили за 4 дня, но они так и сказали, что 3-4 дня. Дату точную не помню, но мы в начале июня покупали в прошлом году. Согласен, что экономия хорошая вышла. Жалко в этом году нет этого предложения. Деньгами особо не разжились за год, поэтому напрокат в новую точку здесь же берем. Тоже хорошее предложение
Гость 24 июля, 2018 год
Я заказал кассу 25 июня. Обещали крайний срок поставки 2-3 июля. В итоге подучил кассу 13 июля. Активацию заказал 14 июля. Числа 18 позвонила оператор, спросила нужна ли активация. Сегодня 24. И тишина. Видимо самому поидется активировать.
Актуаль 6 июля, 2018 год
Нам зарегистрировали все без проблем 3 июня, тянули, конечно неделю после покупки, но факт - регистрацию прошли
Алексей 2 июля, 2018 год
Полностью согласен, с ТС, купили аналогично кассу до 1 июля, никакой регистрации работники МТС не сделали. Мало того, они представления не имеют об этом.
Ответ представителя МТС 29 июня, 2018 год
Александр, здравствуйте. Давайте разберемся в ситуации. Продублируйте, пожалуйста, отзыв на [email protected], указав номер договора и контактные данные.
Андрей 3 декабря, 2019 год
Касса не работает, техподдержка отшивает - "ожидайте", сроков решения проблемы нет, даже примерных. В итоге наша компания не может вести деятельность с 18 ноября, это на момент написания отзыва больше 2 недель! Это не то что неприемлемо, это полный абсурд! Ни за какие деньги не покупайте это дерьмо!
Гость 29 апреля, 2020 год
полностью с вами согласен, техподдержка ложит болт и только отписывается, что решает проблему. Одним словом гов-ще, за бесплатно не связывайтесь с этими разводилами.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6