Компания аферистов!!! Не возвращают деньги с баланса телефона 66 тысяч - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 19 августа, 2018 год 150 просмотров
Ужасная компания!!! Буду обращаться в Роспотребнадзор, прокуратуру и суд!! Начал трансляцию в СМИ.
Сетуация следующая: я Востриков Никита Владимирович
На балансе телефона 79197522754 было 66 тысяч рублей, подал заявку на расторжение договора и перевод денег на карту банковскую 20.07.18, карта и симкарта оформлены на меня, пообещали, что максимум 30 календарных дней и деньги будут переведены!! Сегодня уже 32-ой день.
Деньги на балансе телефона, каждый день звоню в контактный центр, специалисты не компетентны, говорят - ждите! И тут же ссылаются на законодательство РФ - где срок рассмотрения 30 дней, в ответ, что уже 32 день пошёл отвечают, что ничем помочь не могут, а кто может?! Говорят обращайтесь в банк, это каким идиотом извините нужно быть?! Причём тут банк?! Деньги в вашей организации, вы их отправьте, а потом обвиняйте Сбербанк!! Написал на всех возможных сайтах, ответ один: ваша заявка на контроле! На каком нахрен контроле, у меня ипотека, которую нужно оплачивать 26-го числа, у меня за путевку нужно оплатить завтра, я что банку скажу - извините моя заявка на контроле, а МТС нарушает сам же закон, на который ссылается, что заявка рассматривается в течении 30 дней по законодательству рф . Кто мне оплатит неустойку за несвоевременный платёж за ипотеку?! Кто оплатит моральный ущерб моей семье, если она не поедет на отдых из-за того, что я не смогу внести завтра платёж за путевку?!

Ответ представителя МТС 20 августа, 2018 год
Никита, ответили по данной ситуации на другом ресурсе.
Никита 20 августа, 2018 год
Вы уже 32 дня решаете вопрос! Перевести деньги так было сложно?!
Ответ представителя МТС 22 августа, 2018 год
Никита, здравствуйте. Мы отправили вам ответ на e-mail: qliw****@gmail.com
Никита 22 августа, 2018 год
Вы издеваетесь?! Вы что надо мной издеваетесь?! Копию паспорта предоставить?! Я уже полтора месяца пишу разные заявления в офисах мтс и нигде не могли взять копию паспорта?! Меня не могут идентифицировать?! Что за сказки вы рассказываете.
Ответ представителя МТС 24 августа, 2018 год
Никита, мы ответили вам в Twitter. Повторная заявка направлена в работу.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6