Воруют деньги! - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 20 ноября, 2018 год 230 просмотров
Решила расторгнуть договор на оказание услуг по мобильной связи. Перешла к другому оператору. Предварительно позвонила на горячую линию МТС, где мне сказали обратиться с заявлением в любой салон связи МТС.

Так и сделала. В мае 2018 написала заявление о расторжении и переводе остатка денег (130 рублей) на мой новый номер. И тут началось. Через две недели позвонила на горячую линию с вопросом, почему не пришли деньги, оставшиеся на старом номере.

Мне сказали, что срок на полное расторжение договора еще 10дней. Я позвонила через эти 10 дней, мне сказали, что на перевод денег еще 10 дней. И что вы думаете? Ни каких денег не поступило.

Я опять звоню и тут супер новость. Ваше заявление в системе не зарегистрировано. Только на блокировку номера. А я, как на зло, не взяла ни какую бумагу в салоне, еще удивилась, почему мне не дали ни чего на руки, но не обратила особого внимания.

Пошла писать еще заявление уже в июле 2018 на этот раз взяла бумагу с печатью. Естественно, ни каких денег не поступило, да еще и с моего остатка, который должны были перевести на мой новый номер стали списывать 3 рубля в сутки.

МТС - Воруют деньги! Позвонила на горячую линию, мне опять говорят Ваше заявление в системе не зарегистрировано, а деньги списываются согласно тарифу. Тариф звучит так: после прошествия с момента блокировки карты 3 месяцев списывается 3 рубля в сутки. Я не давала на такое своего согласия. Это не законно удерживать человека, да еще и деньги со счета воровать!

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Ответ представителя МТС 21 ноября, 2018 год
Напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона и ссылку на пост. Поможем разобраться.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
В мегафоне не работает служба поддержки По телефону не дозвониться, можно ждать ответа больше часа, даже с vip привилегиями. Было написано обращение по качеству интернета, пришёл ответ по качеству звонков. Написал по этому поводу в лк, ответ убил "мы не знаем почему вам так ответили"
МегаФон Ответ представителя МегаФон
5 часов 38 мин назад
Уважаемый автор отзыва, здравствуйте! Долгий ответ оператора обычно связан с большим количеством обращений, но мы уже работаем над сокращением времени...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6