Воруют деньги! - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 20 ноября, 2018 год 230 просмотров
Решила расторгнуть договор на оказание услуг по мобильной связи. Перешла к другому оператору. Предварительно позвонила на горячую линию МТС, где мне сказали обратиться с заявлением в любой салон связи МТС.

Так и сделала. В мае 2018 написала заявление о расторжении и переводе остатка денег (130 рублей) на мой новый номер. И тут началось. Через две недели позвонила на горячую линию с вопросом, почему не пришли деньги, оставшиеся на старом номере.

Мне сказали, что срок на полное расторжение договора еще 10дней. Я позвонила через эти 10 дней, мне сказали, что на перевод денег еще 10 дней. И что вы думаете? Ни каких денег не поступило.

Я опять звоню и тут супер новость. Ваше заявление в системе не зарегистрировано. Только на блокировку номера. А я, как на зло, не взяла ни какую бумагу в салоне, еще удивилась, почему мне не дали ни чего на руки, но не обратила особого внимания.

Пошла писать еще заявление уже в июле 2018 на этот раз взяла бумагу с печатью. Естественно, ни каких денег не поступило, да еще и с моего остатка, который должны были перевести на мой новый номер стали списывать 3 рубля в сутки.

МТС - Воруют деньги! Позвонила на горячую линию, мне опять говорят Ваше заявление в системе не зарегистрировано, а деньги списываются согласно тарифу. Тариф звучит так: после прошествия с момента блокировки карты 3 месяцев списывается 3 рубля в сутки. Я не давала на такое своего согласия. Это не законно удерживать человека, да еще и деньги со счета воровать!

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. одни минусы




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 21 ноября, 2018 год
Напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона и ссылку на пост. Поможем разобраться.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4948 отзывов
282248 просмотров
В мегафоне не работает служба поддержки По телефону не дозвониться, можно ждать ответа больше часа, даже с vip привилегиями. Было написано обращение по качеству интернета, пришёл ответ по качеству звонков. Написал по этому поводу в лк, ответ убил "мы не знаем почему вам так ответили"
МегаФон Ответ представителя МегаФон
5 часов 38 мин назад
Уважаемый автор отзыва, здравствуйте! Долгий ответ оператора обычно связан с большим количеством обращений, но мы уже работаем над сокращением времени...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21883 просмотра
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9666 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3255 отзывов
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4948 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва