Втихую списывают деньги за интернет при отключ. платных услугах - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 7 января, 2019 год 145 просмотров
Новый год начнётся с похода в МТС - писать претензию и требовать возврата денег. Списывают втихую - даже когда их же сервисы пишут "у вас нет платных подписок".
У меня Супер МТС 112017. Летом 2018 года на телефоне было больше 700 руб. Сейчас, в новогодние каникулы, решила проверить, не подключили ли мне чего - зашла в личный кабинет. Осталось 148 руб. С июля и даже сейчас, за неделю нового года, с меня ежемесячно списывается от 40 до 100 руб. за интернет-трафик, КОТОРОГО НЕТ! У меня не было и нет платных подписок, с прошлого года вообще попросила в офисе МТС после очередного финта с платными услугами, чтобы мне сделали запрет контента. Не помогло.
Хотя, если б даже я сдуру сама захотела бы полезть в интернет, меня по закону ОБЯЗАНЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ о платном контенте.
Значит, будет обращение в ОЗПП и суд - ОЗПП будет меня представлять.

Ответ представителя МТС 7 января, 2019 год
Здравствуйте. Давайте поможем разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , проконсультируем обо всем подробно.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6