Подключена услуга "Запрет контента". Снова sms-рассылка от МТС! - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 122 просмотра
11.01.2019 мной в отделении офиса МТС в г. Обнинске по адресу пр. Ленина, 121 было написано и зарегистрировано в МТС заявление об отключении всех интернет-услуг и о подключении услуги "Запрет контента".
Но, несмотря на моё ясно выраженное и документально зафиксированное нежелание получать рекламно-информационную рассылку от МТС, на мой номер телефона вновь стали поступать sms-сообщения о викторинах и проч. "важных" предложениях мобильного оператора.
КАК при отображении в личном кабинете ДЕЙСТВУЮЩЕГО запрета мне продолжают присылать рекламу МТС?
Повторю то, что было написано в заявлении: мне НЕ нужна реклама, а также любые платные услуги, тем более, если кто-то подключает их без моего ведома или игнорирует моё волеизъявление.

MTS_Support 21 марта, 2019 год
Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, об этой ситуации на https://opros.ssl.mts.ru/contact , проверим, подключены ли услуги запрета и уточним, как запретить получение рекламы на ваш номер.
Гость 22 марта, 2019 год
Скажите, пожалуйста, а указанный Вами адрес с формой обратной связи - это только "опрос-помогите-нам-сделать-наш-сервис-лучше" или уже претензия, на которую НЕОБХОДИМО реагировать?
Гость 22 марта, 2019 год
Да вы уже много людей достали, разберутся они...

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Плохо очень! Жаль, что раньше не прочитала отзывы. Не было бы столько потраченых зря денег и нервов! Люди, учитесь на чужом опыте!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
5 часов 4 мин назад
Здравствуйте! Мы всегда готовы помочь во всем разобраться. Просим вас рассказать о ситуации нам в чат поддержки Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/support/chat)...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6