Подключена услуга "Запрет контента". Снова sms-рассылка от МТС! - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 122 просмотра
11.01.2019 мной в отделении офиса МТС в г. Обнинске по адресу пр. Ленина, 121 было написано и зарегистрировано в МТС заявление об отключении всех интернет-услуг и о подключении услуги "Запрет контента".
Но, несмотря на моё ясно выраженное и документально зафиксированное нежелание получать рекламно-информационную рассылку от МТС, на мой номер телефона вновь стали поступать sms-сообщения о викторинах и проч. "важных" предложениях мобильного оператора.
КАК при отображении в личном кабинете ДЕЙСТВУЮЩЕГО запрета мне продолжают присылать рекламу МТС?
Повторю то, что было написано в заявлении: мне НЕ нужна реклама, а также любые платные услуги, тем более, если кто-то подключает их без моего ведома или игнорирует моё волеизъявление.





Комментарии к отзыву

MTS_Support 21 марта, 2019 год
Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, об этой ситуации на https://opros.ssl.mts.ru/contact , проверим, подключены ли услуги запрета и уточним, как запретить получение рекламы на ваш номер.
Гость 22 марта, 2019 год
Скажите, пожалуйста, а указанный Вами адрес с формой обратной связи - это только "опрос-помогите-нам-сделать-наш-сервис-лучше" или уже претензия, на которую НЕОБХОДИМО реагировать?
Гость 22 марта, 2019 год
Да вы уже много людей достали, разберутся они...


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4957 отзывов
282406 просмотров
Плохо очень! Жаль, что раньше не прочитала отзывы. Не было бы столько потраченых зря денег и нервов! Люди, учитесь на чужом опыте!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
5 часов 4 мин назад
Здравствуйте! Мы всегда готовы помочь во всем разобраться. Просим вас рассказать о ситуации нам в чат поддержки Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/support/chat)...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21923 просмотра
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9674 отзыва
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4957 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3257 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва