МТС - за границей ужасной оценки! - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 23 марта, 2019 год 128 просмотров
Не тратьте зря время на общение с МТС - обращайтесь с претензиями, а после - обязательно в надзорные органы! Ничего МТС делать не будет по вашему обращению, заполненному хоть по форме, хоть без формы! Это их стиль работы - хамство и полное отсутствие сервиса! В ответ вы получите ничего незначащие мули типа таких (дословно цитирую ответы МТС после своих многократных обращений всеми возможными способами по одной и той же проблеме, в т.ч. и и использованием "волшебной" формы-ссылки).

Вот моё обращение:
"Какие меры приняты в отношении вероятно сотрудника салона магазина МТС по адресу г.Челябинск, ул. Степана Разина, д.9, который 04.12.19 при попытке подачи претензионного обращения отказал безосновательно в приёме претензии, не позволил установить свою личность (сорвал с себя бэйджик и заявил, что он "частное лицо"), пытался путём нападения воспрепятствовать видеофиксации своих противоправных действий, т.е. совершил деяния, подпадающие сразу под несколько статей Уголовного кодекса РФ (более подробно это описано в Книге отзывов данного магазина)? Почему из указанного салона-магазина до сих пор по оставленным в книге отзывов контактным данным не поступил ответ в нарушение п.8 Инструкции О книге жалоб и предложений в предприятиях розничной Торговли и общественного питания, утв. Приказом Минторга СССР от 23 июля 1973 г. №139?"

А вот ответные мули:
23.03.2019 Ответ представителя МТС
"Здравствуйте. Все обращения были рассмотрены, на них предоставлены ответы.
Если возникнут другие вопросы, вы всегда можете написать нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact . Проконсультируем."

"23 февраля, 21:36
Здравствуйте.
Передали ваше обращение коллегам, они все проверят и свяжутся с вами, пожалуйста, ожидайте. Номер обращения 1-635681240483.
Сведения о факте некорректного обслуживания также будут переданы руководству офиса МТС для проверки и проведения работы с сотрудниками. Все замечания будут учтены в дальнейшей работе.
Нашим приоритетным направлением в работе является предоставление услуг самого высокого уровня. Нам искренне жаль, что в вашем общении с сотрудниками возникла такая неприятная ситуация. От лица Компании МТС, приносим извинения за доставленные неудобства.
Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Инна Б.
ПАО "МТС"

"26.02.19 в 15:55
Уважаемый клиент!
Мы благодарны вам за оказанное доверие и выбор компании МТС в качестве партнера. Предоставление услуг самого высокого уровня является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам и с большим вниманием относимся к вашим замечаниям.
В ответ на ваше обращение, зарегистрированное 23.02.2019, сообщаем следующее.
Указанный вами Салон-магазин, расположенный по адресу: Челябинская обл, Челябинск г, Степана Разина ул. (код точки Y045), принадлежит Акционерному обществу «Русская Телефонная Компания» (АО «РТК»), которое является официальным партнером компании ПАО «МТС», и нам очень важно, чтобы обслуживание в Салонах-магазинах было на высоком уровне.
Приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с впечатлением от обслуживания в Салоне-магазине. Все ваши замечания были приняты нами во внимание, переданы в соответствующий отдел по работе с партнерами и будут учтены в дальнейшей работе.
Благодарим за обращение.
С уважением,
Р.К. Керобян
МТС – Ты знаешь, что можешь!
Благодарим за сотрудничество!"

"18 января, 19:43
Уважаемый Клиент!
В ответ на ваше обращение от 10.01.2019 сообщаем следующее.
Указанный вами Салон-магазин, расположенный по адресу: г.Челябинск, ул. Степан Разина, д.9 (код точки Y045), принадлежит Акционерному обществу «Русская Телефонная Компания» (АО «РТК»), которое является официальным партнером ПАО «МТС», и нам очень важно, чтобы обслуживание в Салонах-магазинах было на высоком уровне.
От лица АО «РТК» и ПАО «МТС» приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства. Описанный вами случай является недопустимым и нетипичным для нашего сервиса. Ваши замечания были приняты нами во внимание и переданы в соответствующий отдел по работе с партнерами. К сожалению, в настоящее время не представляется возможным проверить корректность информации, предоставленной вам сотрудником. Допускаем, что в работе специалиста была неточность. Не исключаем, что между вами и сотрудником Салона-магазина возникло недопонимание.
Благодарим за обращение.
С уважением,
Х.И. Козина
МТС – Ты знаешь, что можешь!
Благодарим за сотрудничество!"

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6