Страна всё равно будет знать своих "героев"! - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 15 мая, 2019 год 98 просмотров
Вот так, как правило, поступают в МТС с нашими претензиями, поданными хоть по магической ссылке, хоть без неё! Сам сотрудник, на которого оставлена жалоба в книге отзывов, наделяет себя полномочиями для рассмотрения и рассматривает жалобу, сам проводит проверку фактов, даёт им правовую оценку и выносит решение, причём прямо по горячим следам, судя по дате! Естественно из серии абсурда: "Спасибо за отзыв. События ... не являются достоверными"! Обалдеть можно (даже не обращая внимание на грамотность)! Если события, не являются достоверными, то за что "спасибо"?! Где логика?! Или это такая корпоративная привычка - строчить формальную отписку, рассыпаясь в благодарностях за жалобу?! Хотя сам признаёт факты, указанные в заявлении, в виде отказа в принятии претензионного заявления и в препятствии видеофиксации этого правонарушения (хотя, скромно умолчал, как именно препятствовал, а там - чистая уголовка!)! И снова - где логика?! И как может видеофиксация, а тем более правонарушения, быть "провокацией"?! Он хотя бы значение этого термина в Википедии бы прочитал сначала, чтобы не позориться! При этом в отличие от исходного заявления никаких ссылок на нормативно правовые акты, только - бла-бла-бла! Т.е. в т.ч. ведение книги отзывов в МТС вообще никто не контролирует - каждый сотрудник пишет, что хочет (т.е. правонарушения безнаказанно наслаиваются одно на другое)! И продолжает спокойно существовать в штате МTС!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21964 просмотра
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4969 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9683 отзыва
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3261 отзыв
СберМобойл
СберМобойл

Рейтинг: 2
5 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1981 отзыв
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва