МТС-компания-вор - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 16 мая, 2019 год 128 просмотров
Суть такая - находясь на одном из тарифов с ежемесячной оплатой вы просто теряете свои деньги в дату подключения тарифа. И даже если вы абсолютно не пользуетесь услугами номера в течение месяца и более, то с вас всё-равно удерживается сумма в размере ежемесячной оплаты. То есть, если вам понадобится, к примеру, в текущем месяце воспользоваться номером и вы положите необходимую сумму на баланс в полной уверенности, что в течение следующих 29-30 дней будете пользоваться услугой, то ошибаетесь. Эта пакостная компашка сразу же списывает ваши денежки за предыдущие месяцы, а вы опять должны и остаётесь в дураках.Стыдно, господа, за такие махинации.
Достоинства:
  1. Связь хорошая.
Недостатки:
  1. Воруют и открыто, и втихушку деньги со счёта.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 16 мая, 2019 год
Здравствуйте. Подробное описание условий предоставления тарифа размещено на официальном сайте МТС. Вы можете уточнить всю необходимую информацию до начала использования.

Если вам требуется блокировка SIM-карты на некоторое время, рекомендуем услугу "Добровольная блокировка", описание по ссылке https://mytishi.mts.ru/personal/podderzhka/mobilnaya-svyaz/deystviya-s-sim-kartoy/blokirovka-i-vosstanovlenie-sim-karti


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МТС

Операторы мобильной связи
1.3
9979 отзывов
511516 просмотров
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21745 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4939 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3248 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9645 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1979 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва