Мтс-деньги и «кэшбек» - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 20 июня, 2019 год 125 просмотров
Купил телефон, по Акции с кэшбеком. Кэшбек на мтс-деньги перевели, вот только забрать я их не могу! Ещё ничего не успел сделать, а уже все заблокировали. «мы заметили подозрительную активность, и временно заблокировали финансовые операции..»
НАВЕРНОЕ УЖЕ НЕ РАЗБЛОКИРУЕТЕ НИКОГДА? Судя по многочисленным отзывам в интернете - обманутых покупателей очень много! Вы тогда так и пишите. «Внимание! Акция для лохов - «купи телефон и подари деньги бедной компании МТС!» (...А то не хватает денег за рекламу с Нагиевым)
Мтс опустились ниже плинтуса!!! Фу!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 20 июня, 2019 год
Здравствуйте, продублируйте описание ситуации в личку, укажите номер телефона, поможем во всем разобраться.
Олег 21 июня, 2019 год
Здравствуйте! Так и не решили вопрос по поводу блокировки счета в мтс-деньги. Очень странно . Во-первых, без оснований заблокировали! Во-вторых, обещали в течении суток решить и связаться . Но так никто и не связался! Вопрос . Зачем писать об акции .., и обманывать ? Вроде серьёзная компания . На эти же деньги хотели купить тот же чехол у вас, на телефон . Такими темпами никто ничего у вас покупать не будет . Раз так дёшево обманывает крупная компания мтс . А телефон вернём из принципа назад. Так как ваша акция это обман! Или обратится в суд!
Ответ представителя МТС 22 июня, 2019 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер телефона в форме: https://opros.ssl.mts.ru/mentions Мы проверим заявки, постараемся ускорить рассмотрение.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21972 просмотра
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3261 отзыв
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
171 отзыв
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4968 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9680 отзывов
СберМобойл
СберМобойл

Рейтинг: 2
5 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1981 отзыв
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва