Отвратительно - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 23 июня, 2019 год 139 просмотров
Ещё в последних числах мая стало проблематично с выходом в интернет с сим карты Мтс. По всем признакам выходило, что косяк со связью. Вторая симка теле2 - летает. Первого июня 2019 г., позвонила в службу поддержки клиентов, сообщила о проблеме, и стала ждать когда включат. Пришло от Мтс сообщение с информацией, что на рассмотрение заявления они потратят 72 часа, и обещание связаться со мной в течении этого периода. Через 72 часа интернет не заработал, от Мтс ни слуху ни духу. Позвонила сама. Пятнадцать минут ждала ответа оператора. Как выяснилось, зря тратила время. Мне пришлось выслушать какой-то бред о том, что моё заявление подмечено флажком как важное, но работы пока ведутся, а когда закончат никто не знает. Потом я звонила ещё им 5-го, 11-го июня....результат ноль. Тринадцатого июня мне поступило сообщение о том, что Мтс наконец-то проверили моё заявление и выяснили, что трудности у меня возникли - далее цитата: из-за большой нагрузки на базовую станцию в связи с регистрацией большого количества пользователей. Это они выясняли 13 дней! Дебилы. 17 - июня меня уведомили что по указанному мной адресу у них наблюдается стабильная работа оборудования. Проверить сие утверждение я решила сегодня 23 июня. Пол дня, я честно делала попытки выйти в интернет через Мтс, потом плюнула, включила теле2, и блин решила написать свой первый в жизни отзыв.
Достоинства:
  1. На данный момент отсутствуют
Недостатки:
  1. Отсутствие интернета. Время ожидания ответа службы поддержки клиентов. Тех поддержка Мтс - а она у Мтс точно есть?

Ответ представителя МТС 23 июня, 2019 год
Напишите, пожалуйста, о сложностях здесь: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks . Проведем повторную проверку.
Ответ представителя МТС 23 июня, 2019 год

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6