Переход с мегафона на мтс - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 13 июля, 2019 год 193 просмотра
При переходе к мтс написала заявку в салоне. Девушка её приняла, сказала что переход будет через 8 дней. 8 дней прошло, тишина. Звоню в мтс - вашей заявки нет. Иду в салон, начали искать. Взяли номер, говорят перезвоним. Тишина. На следующий день звоню в мтс - нет заявки, идите в салон. Пришла - заявка есть, но её не отправили. Пишите новую. Написала. Спустя время приходит смс, что заявка отклонена по тех.причинам. Звоню, пишу в чат (чат отдельная история. Так безобразно работает только в мтс) получаю ответы, что это мегафон плохие не отпускают. Иду в мегафон-говорят ошибку со стороны мтс (неверно в заявке указали адрес прописки). Звоню в мтс - ах да, идите в салон чтоб исправили. *аааааа*. Иду в салон - звонят операторам, узнают - мы видим что у вас там все норм, все исправили вчера. На просьбу распечатать и чтоб я убедилась ответили отказом, сказав что не могут её открыть, потому что в обработке. Ушла, по дороге домой решила всё же позвонить и узнать ...вуаля...ничего не исправлено «идите снова в салон. И сама я дура, надо было звонить на линию с салона». Итог: написала жалобу на салон и требование вернуть деньги за временную симкарту.
Недостатки:
  1. Безобразная работа чата в приложении
  2. Неквалифицированные работники

Ответ представителя МТС 13 июля, 2019 год
Ирина, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/contact . Мы все проверим.
Ирина 19 июля, 2019 год
Я проблему переслала и что в ответ получила? Отказ в претензии и ничего не исправлено! Все обращения идут по стандартному ответу "мегафон виноват". Люди, уже в курсе, что накосячили вы! И ваши сотрудники ничего не исправляют! Набрали студентов, не обучили. В каждый раз, как в первый раз. Я звоню и говорю что им и где посмотреть. смешно! Просто безобразное отношение.
Ответ представителя МТС 20 июля, 2019 год
Ирина, просим вас переслать переписку и ссылку на ваш отзыв сюда: https://opros.ssl.mts.ru/mentions Постараемся помочь.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6