15 лет с МТС, но уже пора уходить - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 14 июля, 2019 год 125 просмотров
С компанией МТС я уже 15 лет. Являюсь премиум клиентом (раньше называлось Ключевой клиент). Еще несколько лет назад проблем не было почти ни каких и даже , если и были они быстро решались звонком в сервис. Сейчас все изменилось. Условия обслуживания меняются. Закрылась программа МТС Бонусы. МТС Локатор стал МТС поиском. Ну ладно бы просто изменились названия или просто перестали дарить бонусы. На МТС Поиск оставлено уже большое количество жалоб, на плохую работу, на вранье по поводу определения абонентов. (МТС ЛОКАТОР определял абонентов Билайна и Мегафона, в один день это перестало работать, на сайте МТС до сих пор находится информация что абоненты Мегафона и Билайна определяются) При обращение к оператором, складывается такое впечатление, что звонишь каждый раз человеку, который работает первый день. И при том перезваниваешь и получаешь противоположную информацию. О тарифах не знают, с приложениями не знакомы. Это стыд и позор компании. Ужасное желание уйти от Вас. За всю Вашу безграмотность и разгильдяйство...Самое главное умение ваших операторов это забалтывать клиента, а не решать вопросы.
На вопрос что такое Премиум сервис отвечают Это обслуживание без очереди и ВСЁ... ветераны МТС обслуживаются без очереди.

Недостатки:
  1. Ужасная служба поддержки.
  2. На один и тот же вопрос 10 совершенно разных ответов.
  3. Вранье.

Ответ представителя МТС 14 июля, 2019 год
Ольга, приносим извинения, если вас некорректно проконсультировали наши операторы. Напишите, пожалуйста, нам в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/contact о сложностях при использовании услуги "МТС Поиск". Все проверим. Программа "МТС Бонус" была закрыта, об этом мы предупреждали заранее на нашем сайте и по SMS. Рекомендуем наш новый сервис "МТС Cashback". Подробнее с ним ознакомиться можно здесь: https://cashback.mts.ru/. Надеемся, вы останетесь с нами.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6