15 лет с МТС, но уже пора уходить - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 14 июля, 2019 год 125 просмотров
С компанией МТС я уже 15 лет. Являюсь премиум клиентом (раньше называлось Ключевой клиент). Еще несколько лет назад проблем не было почти ни каких и даже , если и были они быстро решались звонком в сервис. Сейчас все изменилось. Условия обслуживания меняются. Закрылась программа МТС Бонусы. МТС Локатор стал МТС поиском. Ну ладно бы просто изменились названия или просто перестали дарить бонусы. На МТС Поиск оставлено уже большое количество жалоб, на плохую работу, на вранье по поводу определения абонентов. (МТС ЛОКАТОР определял абонентов Билайна и Мегафона, в один день это перестало работать, на сайте МТС до сих пор находится информация что абоненты Мегафона и Билайна определяются) При обращение к оператором, складывается такое впечатление, что звонишь каждый раз человеку, который работает первый день. И при том перезваниваешь и получаешь противоположную информацию. О тарифах не знают, с приложениями не знакомы. Это стыд и позор компании. Ужасное желание уйти от Вас. За всю Вашу безграмотность и разгильдяйство...Самое главное умение ваших операторов это забалтывать клиента, а не решать вопросы.
На вопрос что такое Премиум сервис отвечают Это обслуживание без очереди и ВСЁ... ветераны МТС обслуживаются без очереди.

Недостатки:
  1. Ужасная служба поддержки.
  2. На один и тот же вопрос 10 совершенно разных ответов.
  3. Вранье.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 14 июля, 2019 год
Ольга, приносим извинения, если вас некорректно проконсультировали наши операторы. Напишите, пожалуйста, нам в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/contact о сложностях при использовании услуги "МТС Поиск". Все проверим. Программа "МТС Бонус" была закрыта, об этом мы предупреждали заранее на нашем сайте и по SMS. Рекомендуем наш новый сервис "МТС Cashback". Подробнее с ним ознакомиться можно здесь: https://cashback.mts.ru/. Надеемся, вы останетесь с нами.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21951 просмотр
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

СберМобойл
СберМобойл

Рейтинг: 2
5 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9680 отзывов
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4964 отзыва
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1981 отзыв
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3258 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва