Обдираловка а не роуминг - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 2 октября, 2019 год 113 просмотров
Нахожусь в Турции. На 4 день узнала что роуминг съел весь мой баланс и он теперь минус 193 р. А было на счете почти 800 р. Про платные смс из Турции я была в курсе 21 р. 1 смска. Но блин как так. Что это за лохотрон. Я согласна на платные смс но за что минус 193р. А??? Отключить не могу. Пыталась до оператора дозвониться так не возможно. Я в шоке. Точно перейду на другую связь если не вернёте мне расходы за непонятно что. И потом мне тут в отеле пришлось купить WiFi. Так что Ваш роуминг мне тут как зайцу стоп сигнал. Я настаиваю на возврате незаконно описанных средств.
Недостатки:
  1. Нет команды на отключение роуминга. Нет предупреждения




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 2 октября, 2019 год
Наталья, если не согласны со списаниями, пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions


МТС
Все отзывы

2.5 5
10290 отзывов / 539132 просмотра
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 2.4
12489 отзывов
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
8323 отзыва
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.2
4355 отзывов
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.9
300 отзывов
Westek (Экомобайл)
Westek (Экомобайл)

Рейтинг: 4.5
41 отзыв
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.1
2367 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.7
201 отзыв
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.7
428 отзывов