Отвратительно! Разочарован! - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 30 октября, 2019 год 125 просмотров
Всегда пользовался услугами сотовой связи от МТС отличная связь и мобильный интернет там где другие операторы не ловят. Решил подключить еще и домашний интернет и интерактивное ТВ. в пакете "Весь МТС Супер ТВ". Сходил в отделение, поговорил с сотрудником МТС, меня интересовал вопрос отличия тарифов "...Супер ТВ" от просто "Весь МТС" (на сайте было указано отличие, интерактивное ТВ или просто цифровое, при этом цена абонентской платы одинакова! что собственно меня смутило). Сотрудник МТС ответил отличие у вас будет или интерактивное ТВ или просто цифровое, абонентская плата при этом и там и там одинакова. Думаю, ну и отлично! Оформил заявку на подключение через интернет, на тариф "Весь МТС Супер ТВ". Оперативно перезвонили, согласовали дату и время подключения. На этом все позитивное закончилось, и неожиданно появился "серый" МТС! При подключении оказывается, интерактивного ТВ нет и быть не может потому что "у нас нет такой технической возможности" и "сотрудники отделений надоели говорить, что есть интерактивное ТВ". В квартире уже были заведены сетевой и ТВ кабель, переподключили "скрутками" внутри квартиры (сколько лет этим проводам не известно). сколько это проработает год или пол года? что пожалели 10 метров кабеля? На мои замечания и доводы не реагировали. (а ведь Ростелеком даже мне отверстия в нужном месте стены просверлили и даже ролтер на стену по вешали, и даже сетевым кабелем компьютер к интернету подключили, настроили и только зачем отказался??) МТС пришел, что то сделал, работает, ну и ладно...куда потом этот кабель со штекером на конце затолкаешь не кого не волнует. Думаю подключили и ладно. На сайте прочитал о скидке 10% при подключении автоплатежа, скачал приложение "Мой МТС", пообщался с "замечательной" или "замечательным" Смарти на эту тему, получил ответ "..можно на этой странице..", а вместо станицы пусто. Подключил автоплатеж, а скидки то нет!! Пошел снова в то же отделение МТС, говорю объясните почему нет скидки? А они: "Нужно было подключать скидку у нас в офисе, а теперь уже все ни чего не могу сделать, вы можете ее получить только если переоформите свой договор на другой номер телефона" Спрашиваю: "все таки у вас есть интерактивное ТВ? почему меня не подключили к интрективному ТВ?" Ответ: "Ко мне какие претензии? Идите с тем кто подключал разбирайтесь". Вообщем, по всей видимости существует три МТСа: МТС сайт, МТС сотрудник офиса и МТС монтажник, а ну еще МТС Смарти))) И все они друг с другом не "разговаривают"!!!
Достоинства:
  1. Хорошая сотовая связь и мобильный интернет.
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиенту!
  2. Без потустороннего вмешательства не разберешься ни в тарифах ни в акциях!
  3. Отсутствует поддержка, абонентов! Смарти не в чет.
  4. Нет прозрачности в услуге которые ты получишь. (а ведь Вы предоставляете услуги).

Ответ представителя МТС 30 октября, 2019 год
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с ситуацией некорректного обслуживания. При возникновении вопросов пишите нам, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер/номер лицевого счета, ФИО владельца договора. Мы всегда на связи и готовы предоставить консультацию. Также готовы провести проверку качества обслуживания. Для этого направьте на указанный адрес дату/время посещения, адрес салона-магазина, имя сотрудника, если помните.
Сергей 1 ноября, 2019 год
Отзыв подстроенный предыдущий "МТС"- лучший провайдер Интернет великолепный за 5 лет ни одного сбоя

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Плохо очень! Жаль, что раньше не прочитала отзывы. Не было бы столько потраченых зря денег и нервов! Люди, учитесь на чужом опыте!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
5 часов 27 мин назад
Здравствуйте! Мы всегда готовы помочь во всем разобраться. Просим вас рассказать о ситуации нам в чат поддержки Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/support/chat)...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6