Навязывание услуг МТС - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 102 просмотра
Пытались расторгнуть договор с МТС на кабельное телевидение по генеральной доверенности. Договор оформлен на бабушку 90 лет, которая по понятным причинам не может прийти в салон. Сначала даже не приняли заявление, мотивируя тем, что "компания МТС явно не прописана в доверенности". Прошу прощения, но МТС не пуп земли, чтобы указывать его в ГЕНЕРАЛЬНОЙ доверенности, оформленной и заверенной нотариусом в соответствии со всеми юридическими нормами РФ. В другой раз не приняли по той причине, что "вы не сказали лицевой счет". МТС о базах данных видимо не слышал, и по данным в доверенности (а там есть паспортные данные доверителя и доверяющего) не могут найти договор? Следующим шагом будет написание претензии и жалоб в Роскомнадзор на навязывание услуг.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 1 ноября, 2019 год
Ольга, в доверенности должны быть указаны:

1. Название документа - "Доверенность";

2. Дата выдачи (обязательно);

3. Место выдачи доверенности;

4. Данные Клиента (доверителя) и доверенного лица (ФИО, даты рождения, реквизиты документа, удостоверяющего личность, адрес регистрации или места пребывания, а также гражданства (для иностранных граждан));

5. Перечень полномочий;

6. Срок действия (может отсутствовать);

7. Подпись доверителя;

8. Удостоверительная надпись (располагается сразу после подписи выдавшего лица или на обороте) о том, что личность доверителя установлена, правоспособность проверена, ФИО нотариуса, номер в реестре, взысканная сумма по тарифу, подпись и печать нотариуса.

Рекомендуем обратиться повторно в салон МТС для написания заявления.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4957 отзывов
282399 просмотров
Плохо очень! Жаль, что раньше не прочитала отзывы. Не было бы столько потраченых зря денег и нервов! Люди, учитесь на чужом опыте!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
3 часа 31 мин назад
Здравствуйте! Мы всегда готовы помочь во всем разобраться. Просим вас рассказать о ситуации нам в чат поддержки Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/support/chat)...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21922 просмотра
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9672 отзыва
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4957 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3257 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва