НЕ УДАЛОСЬ ВОССТАНОВИТЬ СИМ-КАРТУ - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 14 января, 2020 год 135 просмотров
Столкнулся с проблемой по восстановлению сим карты. Оказалось что в одной компании из-за разделения регионов это невозможно сделать. Позвонив 1 раз в контактный центр для восстановления сим карты сотрудник сказал, что нужно озвучить номера время и дату по двум последним исходящим звонкам, как вы себе это представляете с утерянной сим картой? Откуда абоненту взять данную информацию без наличия сим-карты? Хорошо, идем дальше... Сотрудник советует обратится в офис с паспортом и получить детализацию звонков, после этого мне восстановят ее. На следующий день, отправляюсь в офис за детализацией... А там мне говорят что детализацию я могу получить только по региону где была оформлена сим карта((((( ( А сотрудник КЦ это не мог сказать?, зачем он направил меня за детализацией которую мне не дадут?). Сим карта МТС у меня с 2009 года, учитывая сколько номеров осталось на ней, и сколько мне их восстанавливать, я искал способы решения своего вопроса и решил позвонить еще раз в "туп.." контактный центр. Прослушав мою проблему сотрудник говорит что я могу получить детализацию звонков в личном кабинете, я ему объясняю что ранее не регистрировал ЛК и без сим карты войти не удастся. В таком случае сотрудник советует мне (лучше бы, такой сотрудник никому ничего не советовал бы зря) оформить еще одну сим карту для входа в ЛК, после регистрации и входа в личный кабинет якобы можно будет привязать там второй номер и таким образом получить детализацию звонков. Я "дырявая голова" не зная сервисов МТС не думая что сотрудники так плохо обучены, и совершенно не знают свою работу, пошел и купил еще одну сим карту, только бы восстановить старый номер, мне он очень нужен, там важные контакты. Но даже с новой сим картой привязать старый номер к новому ЛК не удалось, так как код подтверждения приходит на тот номер, хотя я переспросил сотрудника точно ли у меня это получится не имея сим карту на руках, он убедил меня что все получится, прослушайте разговоры, они же у вас записываются.
Уважаемые управленцы компании МТС доработайте пожалуйста условия восстановления сим карт, возможно в других вопросах так же не получить ответа, впервые столкнулся с проблемой и ее никто не может решить в процветающей компании. Невозможно назвать два исходящих номера с временем и датой не имея сим карту, я совершаю звонок по контакту сохраненному в телефоне, набираю по имени или я должен знать все номера наизусть, Скажите пожалуйста как я назову исходящие звонки с полным набором номера??? Почему в офисе нельзя составить запрос из одного региона в другой??? Почему перемещаясь по стране нельзя заказать детализацию из другого региона, составив обычный запрос, ведь я пришел в офис лично, с паспортом???Почему сотрудники не пытаются помочь решить проблему??? Почему сотрудники не знают как работает личный кабинет компании??? Прошу опытных сотрудников откликнуться на мою проблему, и помочь решить ее!!!
Для обратной связи [email protected]





Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 14 января, 2020 год
Здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Просим продублировать её описание здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указать номер телефона, о котором идет речь, ФИО и паспортные данные. Сориентируем вас по дальнейшим действиям.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4949 отзывов
282226 просмотров
В мегафоне не работает служба поддержки По телефону не дозвониться, можно ждать ответа больше часа, даже с vip привилегиями. Было написано обращение по качеству интернета, пришёл ответ по качеству звонков. Написал по этому поводу в лк, ответ убил "мы не знаем почему вам так ответили"
МегаФон Ответ представителя МегаФон
1 час 2 мин назад
Уважаемый автор отзыва, здравствуйте! Долгий ответ оператора обычно связан с большим количеством обращений, но мы уже работаем над сокращением времени...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21875 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9672 отзыва
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3255 отзывов
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4949 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва