Продают некачественный товар! - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 24 января, 2020 год 122 просмотра
Продали неисправный телефон Xiaoami Redmi Note 8T , первый раз я принес телефон в магазин в ТЦ Ярмарка города Астрахань через 2,5 часа после покупки (в пленке и в защитном бампере ) , но телефон не забрали , так как сказали мне приходить на следующий день . 7 января я снова приехал к ним , что бы обменять телефон ,но в обмене отказали , забрали телефон на проверку качества! На 17 день после моих жалоб оказалось , что мой телефон уже передали в ремонт, причем без моего согласия ! Вернуть деньги, либо сделать обмен отказали!
При покупке я осмотрел телефон, видимых дефектов мною обнаружено не было. Привез телефон домой и обнаружил подвисания и то что дисплей не всегда реагирует на прикасания (команды) в некоторых местах. В тот же день через 2,5 часа с момента покупки я привез сотовый телефон обратно в магазин , и показал проблемы продавцу, он подтвердил дефекты, я попросил его поменять телефон на телефон такой же! Но у продавца почему то не получилось поменять телефон и он сказал приезжать на следующий день. На следующий день я привез телефон для обмена, но продавец отказал мне в обмене и взял товар на проверку качества.
Написал им жалобу в службу поддержки, пришло сообщение от них, которое удивлено меня, вместо извинений я оказывается не знаю законы . Напоминаю , что я два раза привозил телефон в магазин (третий раз я был , когда покупал телефон ) забрали телефон в праздник -рождество! При этом сотрудник тех поддержки -Аркадий даже не принес извинения! Разве тех .поддержка не должна извиняться в спорных ситуациях ?
24 января представители компании Мтс сообщили мне, что обменивать телефон на другой рабо не будут , так как у купленного телефона нет существенных недостатков и что телефон находится в авторизованном центре на ремонте (то есть недостатки есть, раз телефон в ремонте, но они считаю их незначительными).
Попользовался телефоном 20-30 минут и пара ему на ремонт! Это для них нормальная ситуация! Не кому не рекомендую данную компанию ! Внимательно читайте, стопку бумаг которую подписывайте при сдаче телефона! Если столкнулись с неисправным устройством, лучше принести свою претензию с просьбой на обмен или возврат средств! Они оформляют заявление от вас , о том , что вы хотите только проверить качество товара! При отсутствии претензии с просьбой о возврате денег или обмене магазин, МТС сделает выбор за вас и проведет гарантийный ремонт. Если вас не устраивает перспектива ремонта, пишите свою претензию о возврате или обмене.
с уважением Теплов Александр Сергеевич , город Астрахань МТС - Продают некачественный товар!

Ответ представителя МТС 24 января, 2020 год
Александр Теплов, давайте во всём разберёмся. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , прикрепив все имеющиеся документы по этому вопросу.
Гость 24 января, 2020 год
спасибо большое за ответ! я все заполнил ! Но думаю ,что все это бесполезно, так как я писал уже и в тех поддержку и в сеть ВК !
Ответ представителя МТС 25 января, 2020 год
Ожидайте, пожалуйста, результатов проверки.
Александр Теплов 25 января, 2020 год
Прошу вас мое обращение передать вашему руководству, очень неприятная история и обращение!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6