Тариф умное устройство, как продают фуфло - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 19 февраля, 2020 год 78 просмотров
Купила в подарок ребёнку смарт часы, ну и конечно же подключила тариф связь на всегда. Всё началось с первого месяца (октября). Ребёнок всё время не доступен. Обратились в салон продаж. Кое как сдали эти часы на экспертизу. И самое главное, слова специалиста :Сами виноваты, покупаете фуфло. Так вы сразу предупреждайте, что товар не будет работать. Через месяц пришло заключение о том, что часы не подлежат ремонту. Можете обратиться в салон с иными требованиями. Пришла в магазин, тот же хам не предлагая мне заменить товар, вернули 1490 рублей, хотя я заплатила по вашей акции 2990. Ладно бы мы пользовались этой, вязью. Прошу заблокировать сим карту и мне говорят-у вас долг 130 рублей. Откуда?! Платите, тогда объясню. Прошло 4 месяца, интернета в часах нет, когда часы отправили на экспертизу сим карту вставили в старый телефон, который не поддерживает интернет... Короче, заплатив за часы и связь, не попользоваться, в итоге вернули 1300..ну хоть что-то. Горький урок. Всем знакомым буду рассказывать о вашем "качественном" товаре и о тарифе "долг на всегда".

Ответ представителя МТС 19 февраля, 2020 год
Маргарита, сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией. Если у вас остались какие-либо нерешенные вопросы, напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6