Отвратительные услуги виртуальной АТС!!! Просто нет слов!!! - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 5 марта, 2020 год 475 просмотров
Никогда не писали отзывы, но тут уже невозможно терпеть!
Мы, юр.лицо. Заключили договор на предоставление услуг виртуальной АТС. Специально решили закупить и оборудование у МТС, чтобы все было по принципу "одного окна", с настройкой и пусконаладкой оборудования.
Заключили договор в начале января 2020 года, оборудование и телефоны нам установили 14.02.2020.
И тут началось!
1. 2 недели у нас не работали телефоны по причине неспособности МТС произвести нормальную пуско-наладку оборудования. Первый техник который приехал на установку, вообще первый раз видел IP-телефоны;
2. Теперь, после того как все-таки телефоны настроили, нас каждые 3-4 дня полностью отключают, и мы в течении суток ждем подключения и возобнавления связи!!!
Вот и сегодня, пришли в офис с утра - и связи нет!!!!

От вас только слышим перекладывание ответственности с одних на других: диспетчер колл центра - на курирующего менеджера, курирующий менеджер - на техников, техники - на оборудование!!!

Мы коммерческая организация и терпим убытки только по причине неспособности корпорации МТС выполнить свое прямое обязательство- просто обеспечить нас связью!!!

Уважаемая МТС!!! Ну как так можно работать??? Это просто позор!!!

Мы на пределе терпения!!!

Ответственные должностные лица - примите меры!!! Нельзя так работать!!!

Достоинства:
  1. нет!!!!
Недостатки:
  1. - необоснованное отключение связи!
  2. - огромный срок с момента заключения и до установки связи (более 1 месяца)!
  3. - некомпетентность!
  4. - необязательность!

Ответ представителя МТС 5 марта, 2020 год
Извините, пожалуйста, за неудобства. Продублируйте отзыв по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Будем рады помочь.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6